Уход за волосами

шампунь какой марки вам по душе и для каких волос?

От ломкости и сечения лучший шампунь это Эльсев с цемент керамидами максимально приближенными к структуре волос. Хотя он как и все средства против сечения и ломкости тольео предотвращает дальнейшее сечение и ломкость. Уже посечённые и поломанные волсоы придётся остричь. Но Эльсев утяжеляет волосы, поэтому если проблем с волсоами нет то лучше Нэйчерал Сиберика. Им я спаслась от сухости волос и кожи головы. Он не содержит лауреэлсульфата натрия и прочих химикато враздражающих кожу головы. На сегодняшний день это самый натуральный отечественный шампунь.
Виктория Тарабара
Лучший ответ
...н Ю Ш К И Н ... Нэйчерал Сиберика.-извините.а как он пишится на англ.? кто производит?для какого типа волос?
...н Ю Ш К И Н ... Вы.меня очень заинтерисовали. так как давно ищу шампунь без содиума лауреата сульфата.лауреата сульфата .теа...
Pantene pro-v Гладкий Шелк
Жирные, за плечи
"репейник" в аптеке, для сухих волос!
Lush твердые шампуни для разных типов волос
...н Ю Ш К И Н ... что значит твердые?
для разных волос хороши разные шампуни, то, что сказка для одних, гадость редкая для других, тут нужно действовать методом проб и ошибок, лично я пока подобрала для себя идеальный шампунь, перепробовала массу всяких разных.. . Удачи.
Lazzat Kalash
я фрутисом,,,. можно подобрать для любых волос
Только Пантин
Fa, swartshskow, avon, oriflame
У меня длинные волосы, перепробовала множество марок. Самый лучший шампунь для меня-это Эльсев Питание и блеск. Волосы после него мягкие, блестящие, гладкие и послушные.
Да, Lush шампуни очень хорошие! Но ещё мне очень от Brocato увлажняющий шампунь очень нравится, я им сейчас пользуюсь и очень довольна, волосы блестят как никогда раньше . Но он правда дороговат .Ещё у L"OREAL professionnel хорошие шампуни .
хеделшолдерс супер шампунь
Elseve вот это тема!!!
Yulia ***