1)Добавляйте в ЛЮБОЙ шампунь эликсир ЛУНДЕНИЛОНА-там 14 витаминов и 7 микроэлементов!
И расти будут в два раза быстрее и восстановятся в момент!
2)Пейте тыквенный сок (противный он, правда), он способствует увлажнению волоса.. .
3)Кушайте морепродукты
4)Как можно меньше ходите с неприкрытой головой под солцем
5)Попытайтесь сократить использование горячих стайлеров!
Уход за волосами
Волосы очень сухие. Не могу подобрать шампунь. Постоянно приходится срезать концы. Как восстановить жизненную силу волос
Обратитесь к реальности-посмотрите вокруг себя. У всех людей РАЗНЫЕ волосы, такие, какими их наградила природа и родительские гены. У кого-то от рождения и до старости пышная шевелюра, у кого-то всю жизнь три волосины, а у кого коса ниже пояса, кто то в 20 лет уже лыс, как колено, а кто-то как ни старается-волосы больше 15 см нормальными не вырастают.. .
Если бы что-то можно было исправить НАРУЖНЫМИ (да и внутренними тоже) средствами, чтобы волос рос ИЗНУТРИ хорошо, все бы уже давно ходили с такими причёсками, какие они хотят иметь. Шампуни и всевозможные средства для волос, как и поливитамины дают ВРЕМЕННЫЙ эффект.
Либо профессиональный шампунь купите либо Пантин. Лично у меня жирные волосы и именно Пантин мне больше всего не подходит, т. к. волосы от него слишком уж жирнятся, а вам самое то будет.
Мойте яичным желтком, предварительно, минут 5 подержите на голове и смывайте.
попробуйте спа-шампуни
Нужно приобрести профессиональные средства по уходу за волосами, они есть в спец. магазинах либо в салонах красоты! Они не дешевые, конечно, но лучше ещё получить совет у проф. парикмахера!
подстричься под мальчика чтобы волосы отдохнули
Попробуй Бюбхен или Натура Сиберика я пеересушила волосы плохой краской и они оказались очень щадящие к моим волосам. И советую мыть голову каждые день только если дома или на улице пыльно либо тополиный пух, а в остальное время мыть голову реже