Уход за волосами

можно ли восстановить жизненную силу волос? если да, то как???подскажите, пожалуйста

Можно. Кроме вышеуказанных примочек меняйтесь изнутри. почиститесь сначала - 10 дней ешьте только овощи и фрукты+вода+сухофрукты. Так надо делать 4 раза в год всем. Есть и другие чистки. А потом СЫРОЕДЕНИЕ и добавьте питания клеткам. Что- подскажут разные диагностики. Я пользуюсь Обероном. Читайте в интернет книги Виктории Бутенко "Зелень жизни" и "12 ступеней... ". Классика сыроедения - Тер Аванесян "Сыроедение"- есть в интернет. Обязательно - режим воды - 30 мл на кг веса в день - читайте Фейдун Банмангхелидж 8 книг о лечении водой- 4 есть в интернет. Также читайте Ольгу Бутакову "Нужная информация о здоровье" и ее фильмы на дисках только в Коралловом клубе! Найдите в вашем городе. Здоровьем занимайтесь комплексно. Есть и др. литература. Мой тел. 89033564567, avalak_skype. Гузэль
Людмила Дегтярева
Лучший ответ
делать маски! например розовую глину смешать с голубой и держать час, после того как её смыли нанести такой состав: репейное масло с перцем+касторовое масло+масло витамина А+масло витамина Е+мендальное масло+димексид всё это размешеваете подогреваете и наносите на голову тоже на час, потом всё хорошенько смываете шампунем несколько раз, наносите бальзам, смываете и всё)))
™Zhannat Ђeltaeva™
мыть голову с отваром крапивы)
согласна с Гузэль. Проблему надо решать. а не делать видимость
Лечите хной!
Почаще расчёсывать, мыть голову сырым яйцом (внимание! может быть аллергия), и самое главное!!! ЛЮБИ ИХ!!!