Уход за волосами

волосы выпадают блин, что делать? подскажите пожалуйста

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Супер Девочка
Лучший ответ
сдать анализ на гемоглобин. споласкивать голову после мытья отваром корня лопуха
лысый, сходи пописай
Маски с репейным маслом очень эффективны.
Ну так-то, сейчас зима-авитоминоз. А вообще, ищи проблему в своём организме: мож питание плохое, мож витаминки попить нужно, ну и проведи укрепляющие процедуры для волос.
Выпадение волос - это проблема, с которой женщины обычно обращаются к дерматологу, особенно после зимы.

Чем вызвана эта проблема? Существует две причины частого выпадения волос. Первая - переохлаждение волосяных фолликулов из-за отсутствия зимой головного убора или подобранного не по сезону. Вторая - избыточные выделения сальных желез, оседающие на поверхности кожи и способствующие ослаблению волосяного покрова и его постепенному уменьшению.

Уход на дому
смотря как выпадают - если равномерно - то всякие луки-чесноки - перец и т. д. вполне помогут, если очагами - то как повезет - могут и зарасти лысинки - а могут и совсем все выпасть....
Раиса Орлова
лук репчатый на мелкой терке растереть и втирать в корни, час ждать, потом смыть