Уход за волосами

Волосы выпадают страшно,что делать?

Пользовалась долгое время пенкой и лаком почти каждый день,а волосы тонкие,вот и повыпадали,плюс еще после лета.Осенью у меня всегда проблема с волосами,подскажите эффективное средство!Вот только кожа головы очень чувствительная,от масла репейного чешится,от лука тоже,раздражение идет сильное,не знаю уже что делать...а в парикмахерской сказали,что залысина уже появляется....В ОТЧАЯНИИ...
плакать!! =) ладно ПРОБЛЕМА Выпадение волос
ПИТАНИЕ Истончение и выпадение волос может свидетельствовать о недостатке железа в организме. Так что в твоем рационе обязательно должны присутствовать печень, красное мясо, яйца, бобовые, цельные злаковые, абрикосы и морковь.
Так как волос большей частью состоит из протеина, придерживайся белковой диеты: мясо, курица, рыба, яйца, сухофрукты, орехи и зерна. Эти продукты укрепляют волосяные фолликулы и предотвращают выпадение волос. Некоторые факты свидетельствуют о том, что соевый протеин стимулирует рост волос, поэтому ты можешь включить в рацион соевое молоко, сыр тофу, соевые бобы. Витамин Е также предотвращает выпадение волос. В больших количествах он содержится в растительном и сливочном масле, яйцах и злаковых.
Иногда выпадение волос может быть следствием дисфункции щитовидной железы, поэтому включай в рацион продукты, богатые йодом, – морепродукты, водоросли, морскую капусту.
Только помни: если ты приняла все меры, время идет, а проблема не исчезает, значит, пора идти к доктору.

Читать далее: http://www.cosmo.ru/mirror/your_hair/150088/#ixzz1XTmbuAYE
Анна Кутькина
Лучший ответ
за сегодня это 3 или 4-ый вопрос в данной рубрике. вывод : ЭТО СЕЗОННО

оу... а вот репейное масло для современных девушек- уже не помощник. не тратьте время и деньги на поиски ср-в от выпадения. лучше купите ХОРОШИЙ, укрепляющий шампунь, без всяких там "спецэффектов"

а еще волосы выпадают от долгого сидения за компом, сама замечала. только информации об этом вы нигде не найдёте... тем более в компе.. . еще и кожа портится, старится быстрей
Я вот витаминчики пью для волос, эфект заметила через недельки 3-4. Сразу ничего не помогает.. . сама уже затарарахалась с такой же проблемой
у меня тоже выпадают, сейчас курс провожу серией НПО Эльфа (шампунь, маска, сыворотка) - не знаю поможет, но очень хвалили
Забыть все краски и лаки! Ополаскивать отваром из трав (ромашка, и др.) , после каждого мытья, Нормализовать питание. Нет- газировке, чипсам, копченостям и прочей нездоровой ерунде!! ! и еще не помешает запас терпения!! ! Месяца через 3 посмотрите на результат. Про шапку тоже не забывайте в холода и дожди. Удачи!
Ищите препорат "101" классная штука, а еще в Китае куча препоратов и шампуней есть для волос!!!! Вот так то!
репейное масло втирать.
Dana Kulumbet