Уход за волосами
Девчонки,каким пользуетесь шампунем????Волосы выпадают "СТРАШНО".Что посоветуете????
Волосы выпадают "СТРАШНО".Что посоветуете?
надо пропить витамины группы б и кальцый а еще масочки всякие поделать их сейчас много продают и не обязательно дорогие главное что бы вся косметика для волос была одной серии и фирмы
ПОСЕТИТЕ ЭНДОКРИНОЛОГА
скорее всего, гормональные нарушения, проблемы щитовидной железы
шампуни - это усиление эффекта лечения проблемы изнутри
укрепляйте иммунитет
Народные средства - желток, репейное масло, ржаной хлеб
укрепляйте иммунитет
Шисейдо для волос, склонных к жирности, но насколько он помогает от выпадения волос - сказать сложно. ОТ выпадения классическое средство - репейное масло.
советую купить шампунь в европе, есть такая серия от выпадения Alpecin
После ТАКОГО воздействия солнцем надо их восстанавливать. Маски поделайте, масло касторовое или яйцом сырым голову. Поищите рецепты народные для Вашего типа волос. И кушать фрукты, овощи :)
надо лечить не выпадение волос, а причину выпадения волос. как правило, это гормональный сбой, нарушение функций щитовидной (и не только) железы. советую сходить к врачу, а то и облысеть недолго. необходимо сдать кровь на гормоны. может быть причиной выпадения волос также стрессы, алкоголь, табак, нехватка витаминов (т. е. неправильное питание, в т. ч. диеты) . для укрепления можно использовать маски из масла, но врач необходим. а то облысеть не долго
Пролечитесь хной.
Шампунь может не помочь - проверь щитовидную железу и по гинекологии проверься....
посоветую сначала убедиться, что они именно выпадают, а не ломаются от сухости. Рассмотри, которые выпали, с луковицами или без. Без луковиц больше-делай восстанавливающие маски. С луковицами-лучше к врачу-трихологу сходи. а пока к нему собираешься, попей травок успокоительных, помогает. норма выпдения - от 40 до 120 волосин в день .
делайте маски с репейного масла перед каждым мытьем головы как минимум на 40 мин. И в аптеке продается шампунь и бальзам с этим маслом. Помогает.
Проблема не в волосах а в коже сходи к врачу.