Уход за волосами

Пожалуйста скажить .вот у меня волосы выпадают очень .что посоветуете.у меня густые длиные

Гульнара ...
От выпадения волос. Для этого нужно: 1 столовая ложка горчичного порошка, 1 желток и около 2 столовых ложек свежезаваренного чая, можно зеленого. Все ингредиенты следует смешать до кремообразной консистенции, при необходимости добавить чайной заварки. Далее средство наносится на корни волос, голова обертывается пленкой и держится 20-30 минут. Горчица может сильно «греть» волосы, но это не страшно. После процедуры волосы моются водой с шампунем. Маску следует делать 2 раза в неделю до достижения эффекта, то есть прекращения выпадения волос.
Ксения Шмидт
Лучший ответ
Если меж ног, то здорово! Не будет там длинных и густых волос !
втирать в голову гуталин :)
КАСКО.
Без вариантов.
если волосы сильно длинные, то сходи в хороший салон где делаю диагностику, возможно корни волос слабые и им сложно тянуть длину. Возможно от стрессов, нехватки витаминов, недосыпов. А вообще в день положено выпадать 100-150 волосинок, это нормальное явление обмена волос, на их месте новые растут до 50 лет. Выпадением волос считается, когда ты тянешь волосы и на руке остаются 15-20 волосинок, тогда стоит бить тревогу
Инна Илюкович
Попробовать оторвать те которые вылезают, те которые растут нормально, их оставить.
Маша Царева
Сходи к трихологу на фототрихограмму (примерно 700 руб в Казани) , он определит степень выпадения и стоит ли бить тревогу. Еще сдай анализы на белок, железо и ОЖСС (если не ошиблась в аббривеатуре) , покажи их ему же. А маски от выпадения не помогут, на себе проверила. Либо это паранойя, либо лечиться придется, или хотя бы минералы попить.
Елена Жирнова
Нужно втирать в голову луковую кашицу - укрепляет корни волос. Правда, воняяяяять будееееет.
Ирина Рогова
Ангелочек, про волосы не в АВТОСТРАХОВАНИЕ тебе надо!!!
делай маски. попробуй из яичного желтка. у меня тоже самое было. сейчас стали выпадать меньше.
Юлия Антипова
Выпадение волос - это не столько самостоятельная болезнь, сколько отражение какого-то или каких-то других заболеваний или следствие лечения этих заболеваний (возможно как Вы писали дело в спазме с поджелудочной железой) . Например, волосы начинают выпадать при прохождении длительного медикаментозного лечения, химиотерапии, лучевой терапии, так же выпадение волос может быть следствием длительного стресса.. . Поэтому после завершения лечения выпадение прекращается и волосы отрастают в прежнем объеме.
Да они у всех чуть-чуть выпадают. Они у тебя длинные, вот и заметны.