Уход за волосами
Девчонки,выручайте)))После операции и огромного выпитых антибиотиков волосы выпадают очень сильно
Пробывала и маски,и пихтовое масло,и поменяла кучу шампуней,толку ни какого,как выпадали так и выпадают((((Скоро ещё одна операция,на работу чувствую выйду лысой))))Одно радует,ногти укрепились.Поделитесь советом!!!!
у меня такое было: после полугодичной тяжелой болезни и множественных операций выпадали волосы... в итоге их выпало столько, что оставшиеся я просто остригла машинкой (сначала, как Вы мазала, пила и т. д что возможно- не поможет НИЧТО) , СМИРИТЕСЬ!
Волосы отрастут через пол-года до короткой стрижки, через год никто не подумает, что Вы были лысой.... хорошо пропить препарат для печени ГЕПТРАЛ, мне это посоветовала зав. реанимационным отделением, в котором я лежала... препарат недешевый: около 2000 на 10 дней, мне советовали 2 курса (пропила 1, из-за денег) . Волосы выросли густые и просто шикарные! Даже кудрявились сначала...: -)) Трудно было первые дни: купила парик из искуственных волос, по цвету и прическе, как у меня была... но мне скоро надоел он (голова потеет под ним и чешется жутко. Так что я где-то с месяц носила платок, потом- купила крупные серьги и ходила так... .
Все будет хорошо! Главное- настройтесь, что Вы будете здоровы- и это главное!
Удачи Вам, здоровья и всяких благ!
Танюшечка Н
Большое спасибо!!!!Главное здоровье,а остальное приложится.
Танюшечка Н
Жаль волосы,они у меня чуть ниже лопаток((((
курс витаминов, особенно полезен тот, что с железом, цинком, Е, медью
Какие операции сделаны?
Танюшечка Н
Артроскопия коленного сустава.Скоро ещё одна операция будет на колено
Попробуйте витаминный комплекс "Перфектил".
со временем пройдет
Лучше не заниматься самолечением, а сходить к врачу! Вот кто даст тебе по настоящему правильный совет!
В первую очередь нужно пропить бифидумбактерин (бифиформ, линекс, эубикор- на выбор) , нужно восстановить микрофлору кишечника. Потом комплекс витаминов и минералов. Антибиотики нарушают микрофлору кишечника, вытягивают витамины, ослабевает иммунитет и начинают сильно выпадать волосы.
Танюшечка Н
Пью уже практически как месяц бифиформ.Сейчас продолжаю пить антибиотики,пью чуть ли не литрами кефир.Но от антибиотиков уже просто тошнит((((