Уход за волосами
выпадение волос. Волосы выпадают клочьями. Что делать? помогите!
Попробуйте следующий вариант: Потереть свежую луковицу на мелкой терке. Удобнее всего постелить тонкую ткань или марлю в 2-3 слоя на дно тарелки и тереть лук прямо на нее, а терку брать ту, которая похожа на "потыканную гвоздем железяку" - получится сочная кашица. Потом марлю с кашицей свернуть в тампон и хорошенько втирать сок в корни волос. Затем укрыть волосы полиэтиленовой пленкой и полотенцем на час-полтора. После помыть голову. Эффект заметен на следующий день. Недостатки - неприятный запах на следующие 2-3 дня. Для Вас - достаточно ощутимый, для окружающих - только на очень близком расстоянии. Поэтому лучше выбирать для процедуры вечер пятницы, чтобы перед рабочей неделей успеть "выветриться" и еще раз промыть волосы.
Проблема не в волосах а голове )))))))
Срочно к врачу! К трихологу и эндокринологу!! ! Либо гормональное, либо грибок.
вам надо к эндокринологу, проверить гармоны, если все в порядке, тогда к трихологу... не к парикмахерам, а именно к трихологу
Волосы, кожа, ногти-показатель здоровья нашего организма. Причин может быть много щитовидная железа, гормональный сбой, печень, стрессы, курение и все, что вам написали необходимо обследование, хотя лечение волос не исключаю.
лучше к врачу
но можно подумать всякие маски для укрепления и попить таблеточки цинктерал... помогает
Говорят репейное масло помогает, но я как-то пробовала, у меня ещё больше волос выпало во время процедуры. Ну, может вам повезёт больше. Ещё маска из майонеза помогает. Хотя после репейного масла я не рискнула на "народные средства". Попробуйте подобрать шампунь, бальзам. Ну или на крайний случай - к врачу.