Уход за волосами

выпадение волос выпадают волосы как с этим бороться, помогите кто сможет

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Анастасия Савицкая
Лучший ответ
Главное не переживайте, ведь выпадение волос - сезонное явление. Раньше я тоже сталкивалась с такой проблемой. Очень важно пить витамины, особенно в холодные времена года, когда организм нуждается в них больше всего. Кстати, мне отлично помогли в своё время ампулы Tahe FITOXIL. Если честно, я даже и не верила, что можно добиться такого результата. Волосы перестали выпадать и стали более плотные, густые и живые. И уже через две недели использования появился новый пушок волос. Надеюсь и Вам поможет!
Акерке Калышбекова Ампулы еле нашла где заказать //wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/
Также мой Вам совет, запишитесь на консультацию к трихологу, вот он Вам и пропишет нужные витамины
Волосы чаще всего выпадают от проблем со здоровьем. Обратитесь к эндокринологу
Madina Bazylova
Очень хорошо помогает всё то, что улучшает кровообращение в коже головы, будь то массаж, согревающие маски. Неплохо пропить комплекс витаминов. http://voproska.ru/q/vypadayut-volosy/
Лиза Голод
Против выпадения мне помогло такое средство для волос как дарсонваль-расческа для волос. Покупала в "Созвездие Красоты" http://www.beauty-shop.ru/catalog/darsonval-rascheska-dlya-volos-borba-s-vypadeniem-i-uluchshenie-rosta-gezatone-h1303103.html. Благодаря этому приборчику и волосы перестали сыпаться и больше стало новых расти.
попробуйте правильное питание чтоб в рационе было больше минералов и витаминов. попробуйте контрастный душ для головы. натуральный шампунь. репейное масло.
Дело в том что терять волосы это нормально. Также выпадение волос вызывают стрессы (если месяца 3-4 назад вы много переживали), или гормональный фон изменился.
Мне помогло делать маски из репейного масла. Можно купить в аптеке. Стоит не дорого.
Синькевич Галина намазать на голову?
Я тоже делала маски с репейным маслом, это лучшее от выпадения. Еще начала пользоваться отличным шампунем, который укрепляет волосы, уберегает от выпадения, называется Луковый шампунь с репейным маслом 911, фирма Твинс Тэк, по качеству хороший, при этом не дорогой. После двух недель применения проблема с выпадением пропала.
Обзор сыворотка для волос Gialur: medical-club.zakupka.com/p/240009875-syvorotka-gialur/

В данном обзоре мы познакомим Вас с продукцией Gialur сыворотка для волос. С помощью этой статьи мы раскроем все преимущества продукта, рекомендации, актуальные цены, расскажем где можно приобрести сыворотку и о её правильном применении.
мне очень нравится селенцин, он как раз именно против выпадения. там таблеточки есть и косметика. при комплексном использовании и кровообращение улучшится, и гормональный баланс нормализуется... в общем, волосы выпадать перестанут, а новые начнут расти) у меня так было)
У меня через месяц после операции начали сильно выпадать волосы, когда просто стала мыть их прохладной водой выпадение сократилось в разы! Ещё полезны для волос молочные продукты и гречневая каша, так как в них много витамина В2
Мне помог вот этот шампунь http://ru.oriflame. com/products/product?code=30181&ibs_owner=favicon.ico
перед точкой убери пробел
Вот статья с несколькими способами борьбы с выпадением волос: http://ladysadvice.ru/uxod-za-volosami/kak-predotvratit-vypadenie-volos/
Ирина П