Уход за волосами
Катастрафически выпадают волосы! Хелп! Расскажите об эффективных способах! Как бороться с выпадением волос???
Втирать луковый сок, конечно запах ужасный, но результат прекрасный!
Пейте витаминки, делайте маски из лукового сока, полоскания с отваром ромашки.
Стоит обратиться к врачу и пройти обследование
Блин, та же фигня, сам хотел бы знать такие способы (
Первое - устраните причину выпадения волос!
Это скорее всего- щитовидная железа не вырабатывает тиреоидин!
Обратитесь к эндокринологу!
И еще - если у Вас кроме выпадения волос еще и хроническая усталость, мерзните, и посмотрите на голеностопный сустав - из внутренней стороны прижмите косточку - если осталась ямка -- можете не сомневаться -- волосы выпадают из-за очень плохой работы щитовидной железы!
Устраните причину - волосы будут на месте. Желаю Вам всего наилучшего.
Обратитесь к эндокринологу!
Маски, желательно самостоятельно приготовленные (хлеб, мёд) , поищите в инте рецепты. Ну и не нервничать и высыпаться.
у меня раньше тоже выпадали. мыла часто, красилась много, фенами и всякими другими штуками пользовалась. сейчас мою раз в 3-4 дня (они почему-то перестали жирниться быстро) и не пользуюсь фенами. и волосы перестали лезть!
стоит действительно обратиться к врачу! но только к проверенному! потому что существуют очень много клиник, лечение в которых стоит очень дорого, а результата никакого! у меня тоже такая проблема! я делаю горчичные маски для волос! 2 ст. ложки горчичного порошка заливаю кипятком, чтобы получилась густая кашица, затем добавляю туда 1 желток и 1 капсулу аевит вскрываю и добавляю в эту же смесь, затем наношу на корни волос, покрываю целофаном и полотенцем! очень жгёт правда! нельзя держать больше часа! у меня получается сидеть так только полчасика) потом хорошо сначала смытть эту смесь, и только потом шампунем! если у вас ухие волос, то делать 1 раз в неделю, если жирные 1 раз в 5 дней! У меня волосы начали быстрее расти! и даже маленькая лысинка заросла!