Уход за волосами

очень сильно выпадают волосы, кто как боролся с выпадением волос?

Выпадение волос - это не столько самостоятельная болезнь, сколько отражение какого-то или каких-то других заболеваний или следствие лечения этих заболеваний (возможно как Вы писали дело в спазме с поджелудочной железой) . Например, волосы начинают выпадать при прохождении длительного медикаментозного лечения, химиотерапии, лучевой терапии, так же выпадение волос может быть следствием длительного стресса.. . Поэтому после завершения лечения выпадение прекращается и волосы отрастают в прежнем объеме.
В=
Вероничка =)
681
Лучший ответ
пей риволит! хорошие витамины
ДЯ
Дарья Янцен
55 524
выпадают сильно как правило при наличии патологии щитовидной железы, сдайте анализы на гормоны и проверьтесь у эндокринолога
Марина Алясова там все в норме, но все равно сыпяться
летом мне помогла крапива)) делала отвар из неё и полоскала волосы, волосы приобрели блеск, объем и силу, сейчас крапивы нет, поможет яйцо, втирайте яичный желток в волосы. также полезен кефир. но я не рекомендую пользоваться укрепляющими от выпадения средствами, они не помогут. будет только хуже (((((ну и последний совет. ученые доказали. что волосы начинают лезть от боязней и страхов. магнитная полоса образовывается и луковицы ослабевают, ничего не бойтесь и всё будет хорошо))))))))
Кальций Сандоз пила, через месяц нормализовалось
народный рецепт (риально помогает. проверенно)
надо:
1. лук (чеснок)
2. мед
3. алоэ
Взять мелко мелко покрошить луковицу в него ложку меда и в эту смель из листа алоэ сок (можно вместе с мякотью) все это перемешать и на голову (желательно втереть) и ходить 1 час (не менее 30 мин) и так повторять в течении недели (минимум) должен быть эффект заметен. и затем примерно через 3 месяца повторить я сам так делал помогло
1 раз в 5 лет происходит так называемая "линка"

сама пережила в том году, ходила к врачу и он мне так сказал, так что..