Уход за волосами

волосы выпадают с бешеной скоростью что делать подскажите пожалуйста?

P.S
Еще не рожала и не беременна. Могут ли быть причиной гормоны?
Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Валентина Юстус
Лучший ответ
Сходить к эндокринологу.
Aizada'''''' Esenbekova
краска для волос
Albina Moldybekova
Что бы волосы не выпадали очень важно правильно питаться, не будет лишним пропить курс витаминов Е и С. Я ещё обычно пивные дрожжи покупаю в таблетках. Они не только для волос полезны но и для всего организма в целом. Но вот если выпадение у вас очень сильное нужно обязательно сходить на консультацию к трихологу и эндокринологу. Они помогут именно найти основную причину выпадения
Елена Ломакина Кстати, я помню при сезонном выпадении применяла около месяца сыворотку против выпадения Tahe Fitoxil. Вышло в общем что-то около 10ти процедур. Уже через неделю где-то я заметила что волос на расческе и одежде гораздо меньше остается. А к концу месяца, волосы вообще перестали выпадать. Вот тут сыворотку от выпадения заказывала //wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/?utm_source=f-2
У меня полезли волосы после антибиотиков сильно. Я пропила WELLNESS Нутрикомплекс для волос и ногтей. Все наладилось. Но к врачу лучше обратиться. Это может быть нервное расстройство.
Что у вас за привычка искать ответы по здоровью на дибильных сайтах... идите к врачу... выпадение волос может быть причиной многих болезней, в том числе и очень серьезных!
Против этого вам надо проводить целый комплекс мер, как внутрь пивные дрожжи так и снаружи шампунями и кондиционерами. Но основное, что помогает, это моя покупка в магазине "Созвездие Красоты" Массажер для головы против выпадения волос Healthy System Gezatone http://sar.beauty-shop.ru/catalog/apparaty-protiv-vypadenija-volos/