Уход за волосами

Не могу подобрать шампунь, девушки, помогите! Порекомендуйте!

Я уже очень долго не могу подобрать себе шампунь. Волосы у меня нормальные, темные и длинные. Проблема возникает в том, что они очень быстро лохматятся, после десяти минут после расчесывания и теряют блеск. Порекомендуйте хороший шампунь, не дорогой и не вредный, чтобы подошел.
Один шампунь не сделает ваши волосы блестящими и красивыми.
Все шампуни примерно одинаковы и различаются только ценой и предназначением по типу волос.

Для ваших волос надо дополнительно делать маски.

Можно сделать МАСКУ ДЛЯ ВОЛОС самой .

Берём :
Кефир - полстакана
1 ст. л. подсолнечного масла (не репейное и не оливковое)
1 ст. л мёда
1 ч. л. любого бальзама
2-3 ст. л. крахмала
Перемешиваем и подогреваем на водяной бане.
Наносим на волосы, одеваем шапочку для душа, укутываем полотенцем .
Держим 30-40 мин.
Потом смываем с шампунем, наносим бальзам для волос на 1 мин. , сушим.
Маску делать через день в течении 2-х недель.

Волосы будут шелковистые и блестящие. Проверено !

Потом любой шампунь известной марки подойдёт.
Evgeniya Tanchik
Лучший ответ
Шампунь-дело тонкое, под определённую структуру волоса есть свой шампунь, но и его нужно временами менять на другие (чтобы перхоти и привыкания не было) Есть серия хороших шампуней ,,сибирская травница,, -они абсолютно не вредные, там выберете свой по типу волос. Так же продаётся жидкое мыло для кухни-если надумаете, им не вредно мыть посуду, если говорить про фери и прочие средства-это химия, молекулы которой попадает вам в пищу и очень вредят.
Вообще раньше я мылась Herbal Essences, шампунь тоже понравился, запах приятный, хороший шампунь

И если у вас будет перхоть от шампуня, лучше всего head & shoulders от перхоти
дешевые и дают такой эффект.
есть шампуни ALFAPARF серия для блеска. . посмотрите в интернете, при условии что не окрашеные волосы,