Уход за волосами
Как подобрать шампунь? Не вредно ли часто менять марки? Мне ничего не подходит...
Либо быстро проходит эффект свежих волос (уже на следующий день) либо появляется перхоть. Пробую разные шампуни. Слышала что если пользоваться шампунем для жирных волос, то они становятся еще более жирными. . Пользовалась и для нормальных, и для жирных.. . эффект один. Не подошли : Чистая линия, Нивея, Гариньер, Глис Кур, Велла про сериес, пробовала мыть яйцом-но кроме неприятных ощущений ничего не испытала.
Натура Сиберика для нормальных волос. От него волосы долго остаются чистыми.
не вредно как и зубную пасту и щётку - рекомендуется менять каждые 3 месяца. вот и подбирайте шампунь пока не найдёте свой тип
Золотой шелк или Натура Сиберика
Для начала надо обратиться к врачу - возможно у вас какие-то недомогания. А из шампуней попробуйте серию Natura Siberica - почти единственный шампунь, где нет пресловутого NaCl.Это химия, вредно для организма!
Здравствуйте!
Знакома такая проблема.
По своему опыту могу сказать, что подобная проблема несколько уменьшается с возрастом. Сколько Вам лет?
Еще момент - краска для волос несколько подсушивает кожу, так что если красить волосы, то проблема с быстрым засаливанием волос немного решается, хотя не полностью.
Я тоже препробовала много шампуней. Сейчас стараюсь покупать шампуни не в супермаркетах, а именно в специализированных магазинах, где продается профессиональная косметика для волос. Пробовала шампунь и бальзам с отшелушивающим эффектом Shot (это, по-моему, немецкая фирма) . Сейчас пользуюсь шампунем и бальзамом Selektiv или Selectiv, не помню как правильно пишется. В общем, результат устраивает. Шампунь для жирных волос, бальзам с экстрактом семян льна. Но все же в целом больше трех дней ни у одного шампуня эффект не держался. У некоторых меньше. У двух последних, особенно у последнего (Селектива) - это три дня максимум.
Знакома такая проблема.
мойся хозяйственный мылом, если ничего не подходит
попробуй детское мыло и кипяченую тёплую воду в тазу..