хорошо обьем дает пантин-обьемный а поистине волшебный-это клиа ви та бе- на котором написано фиолет буквамми -для обьема!
но лучше простым шампунем вымыть и потом уже клиа=пробуйте!
Уход за волосами
Как часто вы меняете марку шампуня? И какой ваш любимый?)
Не меняю...) ) Начну менять, буду иметь проблемы.. .
шампунь и кондиционер у меня уже больше 5 лет... PANTENE PRO-V ! )))
но не буду спорить о качестве... везде он разный, главное где разливают....))
у меня есть список любимых, меняю их периодически, т. к. волосы привыкают. Все они в России не продаются, хотя одну марку достать можно, но все равно не тот, что нравится мне, это шампуни shahnaz hussain
shamtu пользуюсь, от любого другого перхоть появляется
меняла часто. теперь нашла самый самый что подходит мне. пантен прови.
как закончится один, так др покупаю)
мне нравится шаума)
Примерно раз в месяц, волосы
привыкают. . Нравится Лореаль, а еще очень хорошая Керастаз =)
меняла раньше часто, пока не нашла "свой шампунь"-ДАВ, мягкий, пенится хорошо, к волосам приятно прикасаться после него.
постоянно, не могу выбрать свой
пантин
хеад и шолдерс! ну шаума тоже не плохо! а нового попробывать никогда не помешает!
Herbal Essences
хозяйственное мыло ыыы=)
Dove
Вам уже отвечали так же как Вас отвечу я но повторюсь: Бдбхен (строго в голйбой упаковке с синей крышкой) и Натура Сиберика: они наиболее щадащие к моим пересушенным плохой краской волосам.
нивея, чистая линия