Уход за волосами
Расскажите про ваш любимый шампунь)как называется?...как часто моете голову?
Тут всё строго зависит от типа волос и проблем с волосами. У меня очень сухие кожа головы и вьющиеся очень сухие волосы склонные от любых шампуней ломаться и истончаться и мне подходят только шампуни Пальмолив строго мята и морские минералв, но его очень сложно купить и Сто Рецептов Красоты на основве лимонного сока или репейника, хотя слышала вся серия Сто Рецептов Красоты на одном уровне: в них минимум химии. Ещё очень хороший шампунь Эльсев, он содержит компоненты, максимально приближенные к структуре волос, но у него единственный недостаток он сильно утяжеляет волосы, что приводит к мигреням. Ещё все три эти марки спасают от секущихся концов. Судя по предыдущему вопросу у Вас проблемы с волосами похожие. Этими шампунями можно мыть голову хоть каждый день.
Мою голову каждый день шампунем "Шаума" для мужчин с хмелем. Мне очень нравится, волос пышный становится, Остальные не подходят для моих волос.
Белорусским шампунем из серии Чистый кашемир, через день. Очень нравится.
Мое солнышко через два дня. Зимой Глис кур жидкий шелк
шамту)... или женским или мужским.. )
от мужского волосы лучше)
на второй день)
от мужского волосы лучше)
на второй день)
ой мне уже ниче не помогает. пользовалась глисскуром, эльсевом, лондестралем, шаумой, наивом, шамту, сейчас пантин но тоже пора менять. вот думаю что бы попробовать....
перепробовала много шампуней-самый лучший эдьсев питание и блеск или белорусский шампунь кашемир... а голоу мыть надо в зависимости от типа волос... жирные почаще, сухие пореже...
Перепробывала куча шампуней, 2 года уже Чистой Линией мою или 100 рецептов красоты, волосы очень вкусно пахнут :)
2 раза в неделю. эльсэв разглаживающий. иногда для разнообразия эльсэв энергия свежести. очень нравится, пользуюсь уже 5 лет. пробовала переходить на другие, но больше ничего не подходит, да мне и с этим хорошо, волосы чудные
Пользуюсь Нивеа С жемужным блеском. Всей серией. очень довольна. голову мою через 2-3 дня
А мне очень нравится Эльсев Питание и блеск. Я очень долго подбирала себе шампунь, чем только не пользовалась, вот наконец нашла. Мою через день. Волосы после него гладкие, послушные, блестящие, мягкие, чего не удавалось добиться с при использовании других шампуней.
мой любимый шампунь из орифлейма
Чистая линия и Rene Furterer- это самые лучшие из тех, что пробовала.
Лично я испытала на себе фруктис, шампту, шаума, пантин, последний был глисс кур.. была довольна им, пока однажды в магазине не купила Dove разглаживающий.. и волосы не топорщатся, и мягче, и глаже.. вообщем, пока им очень довольна)
а мне больше всего нравиться clear vita ABE, ЛУЧШЕ ПОКА НЕ ПОПАДАЛСЯ, МОЮ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ!!!!