Уход за волосами

Ваш любимый шампунь для головы?

и почему вы его выбираете
Revivor от фирмы Belita
у них вся продукция классная, особенно бальзамы
они не только вид здоровый придают, но еще и лечат в отличие от всяких пантинов
Марина Фофанова
Лучший ответ
кандесн
!!
! ! ! Диана ! ! !
Залог красоты волос это комплексный уход, я пользуюсь профессиональными средствами-шампунь, кондиционер, маска для волос обязательно 1-2 раза в неделю и на последок блеск спрей с пенкой для укладки, результат ка после салона, а марку всех этих средст надо подбирать, что одному хорошо тому....
нивея. потому что действительно пользу видно )
herbal essences потому что наиболее мне подходит и волосы мягкие
глискур-аромат нравится, азия спа
С*
Сабохат ***
Руское поле кефирный
Японский в иероглифах не силен.
шампунь крапивный.
SYOSS Классно пахнет))) И объем придает)
Золотой шелк, шаума, джонсонс беби...
Мне нравится Ciear Vita Abe. Он хорошо удаляет перхоть и после него волосы становятся мягкими.
Я выбираю шампунь по принцпу чтобы был СТРОГО из натуральных ингдедиентов и подходил моему типу волос, моему цвету волос и моей коже головы. У меня суперсухая кожа, волосы склонные к сухости от природы тёмно-каштановые рыжеватые (крашусь в светло-каштановые рыжеватые) и я в связи с этип покупаю шампуни против перхоти СТРОГО либо для сухих волос, либо для СТРОГО нормальных (НО НЕ ТОТ КОТОРЫЙ ДЛЯ нормальных и склонных к жирности волос) или для всех типов волос, а если НЕ указано для какого типа волосы то смотрю на состав. Если состав крапива - то значит для жирных волос. Если состав фруктовый или тем более на основе химикатов- то значит скорее всего шампунь вредит всем волосам. В вот шампуни на основе мяты, цветов, морских минералов, злаков, магния и цинка мне подоайдут. Так же не покупаю шампунь у коготорого на этикетке указано, что он для блондинок либо золотистых волос. У меня же другой цвет волос.
И в связи с тем, что у меня волосы от самой природы супер-объёмны покупаю шампуни НЕ для увеличения объёма а разглаживающие.
Пантин
ХозМыло 75%
гарньеровский
Пантин - мне нравиться, волосы потом мягкие!!!! Но каждому человеку подходят разные шампуни (
A.
Altu .
Шампунь Herbal Aloe, уход за волосами на основе алоэ (помимо экстракта алоэ вера в состав входит особое сочетание растительных экстрактов, которое дарит волосам здоровый естественный блеск, защищая их от вредного воздействия окружающей среды) + Кондиционер Herbal Aloe.(дополнительно увлажняет волосы, не утяжеляя их, облегчает укладку и расчесывание, подходит для всей семьи для ежедневного применения, обладает свежим растительным ароматом). Пользуюсь 2 года, даже после покраски волосы имеют натуральный блеск.
Mariya Pogosyan