Уход за волосами
А какой ваш любимый шампунь и почему?
Мне идеально помогли избавиться от дальнейшего сечения и ломкости шампуни Пальмолив мята и морские минералы и Себорин, который всегда на основе морских минералов а также купание в море. Поэтому купи любой шампунь на основе морских минералов и волосы будут суперздоровыми.
А мне пордходит Шамту 2 в 1, волосы блестят, хорошо расчесываются, пышные. А еще люблю серию Хербал Эсенсис, очень вкусно пахнут и подобрать можно для своего типа волос.
Ne znau, skol'ko let polzuus' raznimi, nikakoi ne podhodit, dorogoi ne dorogoi....vse tak je...edimstbennoe bolee mennee Gliss Cur.
велла! профессиальный и вообще велла оч\хорошая фирма
твердый шампунь Fresh Line, нет химии, можно использовать каждый день, волосы перестали выпадать
мой любимы й шампунь Bobini, он детский, хотя я уже не ребёнок, но после него волосы становятся очень мягкими инежными и вкусно пахнут=)
Хоз. Мыло. Минимум химии, максимум органики...
люблю Фруктис, цена-качество-эффект!!!
1) мне, как владелице блонда, подходит Goldwell Color Glow IQ, это профессиональная линия, шампунь, маска и бальзам для окрашенных осветленных волос. полгода назад я была еще брюнеткой, пользовалась той же линией, только для темных волос) )
2) потому что волосы выглядят очень живыми, красивыми, пышными и здоровыми.
BC (бонакур) для холодных оттенков блонд. Очень хорошо желтизну убирает.
Gliss Cur самый лучший для меня шампунь! Долго выбирала, но в итоге нашла то что нужно. Идеально ухаживает за моими волосами в содружестве с бальзамом.
Gliss Cur
Пальмолив мята и морские минералы и Себорин он тоже на основе морских минералов, так как они идеально укрепляют мои волосы и предотвращают ломкость и сечение. Готова покупать в принципе любой шампунь на основе морских минералов
blondme от schwarzkopf.сохраняет цвет блонд, отличный по качеству, профессиональный
в последнее время "Чистая линия". много пробовала и дорогие и очень дорогие. остановилась на нем, для ослабленных волос, я блондинка, а в парикмахерской удивляются моим "живым" волосам
Бюбхен и шаума! (Они пахнут приятно)
Хэд ен Шолдерс - потому что мне платят за его рекламу :-D
Хэд энд Шолдерс))) ) Батский....
Хэден Шелдерс - Мои волосы после него гладкие и шелковистые, и не какой перхоти!