Уход за волосами

Ваш любимый шампунь и бальзам (если вы им пользуйтесь)?

Раньше. . я пользовался обычным шампунем, мир казался мне тусклым и мрачным, у меня была перхоть и маленькая зарплата. Но когда я попробывал *******, моя жизнь превратилась в сказку, волосы стали мягкими и шелковистыми, перхоть исчезла а зарплата стала высокой.

P.S. ***** - Реклама запрещена
Ольга Ярыгина
Лучший ответ
Шампунь и бальзам Фруктис
Moltobene для вьющихся волос
Любимый Фруктис, а еще хороший Дав
Ксеша Волкова
гарньер
Лактимилк, на молочной сыворотке-профессиональный шампунь.
Valentina Hatanzeiska
Няшка ))) а сколько он стоит,скажите пожалуйста, и какой эффект все-таки от него?
бальзамом не пользуюсь, шампунь любой (хозяйственное мыло шампунем не считать)) ; главное- хорошо подстриженные волосы, несеченные концы - срезанные; и после помывки- вовремя расчесать и феном уложить
пантин прови
Однозначно Шаума
Орифлэйм
Пантин, но только в месте с бальзамом одной серии, волосы хорошие
Кутрин.
Катя Стефанко
а я пользуюсь Эстелевским профессиональным и той же марки бальзамом для окрашенных...
Очень понравился шампунь и бальзам "Syoss".У меня длинные волосы. Последний раз равняла кончики ещё в октябре. На днях зашла к подруге-парикмахеру, что бы состричь кончики, так она, тщательно осмотрев мои волосы, сказала, что у меня ни одного посечённого волоса нет. Это при том, что у меня коса всегда снаружи. "Грешу" на "Syoss",т. к. раньше зимой приходилось каждый месяц подстригать концы. А, ещё недавно закончился бальзам, так я рискнула купить Белорусский кондиционер-ополаскиватель "Козье молоко".Я в восторге-волосы блестят, легко расчёсываются, а ещё он очень приятно пахнет
что бы все не говорили, но если вы попробуете шампунь, бальзам и маску с пчелиным ядом компании Тенториум, то раз и навсегда будете пользоваться только им. Я каждый месяц меняла шампуни, волосы привыкали, а потом всегда жирные были, невозможно-приходилось мыть чуть ли не каждый день. Сейчас мою раз в неделю и красота! Просто купите и попробуйте. У дочки волосы отличные после этого шампуня, длинные и золотистые, люди на улице оборачиваются. Попробуйте, не пожалеете!
А мне Хербал голубой нравится, увлажняющий "Поцелуй дождя", он оооочень приятно пахнет, а волосы после шёлковые! Пользуюсь и шампунем и бальзамом