Мне идеально помогли избавиться от дальнейшего сечения и ломкости после окрашивания шампуни Пальмолив мята и морские минералы и Себорин, который всегда на основе морских минералов а также купание в море. А также гель для душа на основе морских минералов, когда мыла им голову. Поэтому купи любой шампунь на основе морских минералов без раницы для какого пола они предназначены и волосы будут суперздоровыми.
А бальзам мне не один не подошёл, хотя перепробовала все марки, так как марки шампуней на основе морских минералов не выпускают бальзамов и масок. А те которые подходили перестали выпускать: Natur от ЗАО аптеки 36.6. и СТАРЫЙ ТИП Сансилка. Решила обходиться без бальзама-ополаскивателя просто шампунем, не смотря на то, что волосы окрашены.
Уход за волосами
Ваш любимый шампунь и бальзам для волос?
Фрутис
эльсев
Светлана Гулякина
мне тоже очень нравится
попробовала недавно шампунь сансилк для жирных волос, оень понравился
Мне нравится шампунь и бальзам Шампту для объёма!! Недорого и эффективно! А вообще сейчас много очкнь приличных марок! Нужно пробовать!
У меня длинные волосы, перепробовала куча шампуней и остановилась на хэдэншолдерсе с цитрусом.
Перепробовала множество и остановила свой выбор на Shamtoo от перхоти.
Селектив!
Глис КУР! СУПЕР?
garnier, elseve
глис кур для каштановых волос и бальзам тот же. еще шампунь хербал эсенсес
Нивея И Шампунь И Бальзам И Крем Выпремляющий Не Послушные И Кудрявые Волосы Оч Хорошо Выпремляет Если Купить Всю Эту Серию
Сатиник
Пантин))) ) гыгы
syoss, особенно бальзам.