Я пользуюсь шампунем Тяньши.
Состав: экстракт спирулины. климбазол, полипептиды шелка, цветочная эссенция, пальмовое масло и другие питательные компоненты.
Действие: шампунь эффективно воздействует против перхоти и зуда, благодаря содержащемуся в нем климбазолу, который обладает сильным антибактериальным и потивогрибковым действием. Экстракт спирулины, пальмовое масло и другие питательные компоненты улучшают структуру волос, восстанавливают поврежденные волосы, устраняют засаленность кожи головы, придают волосам мягкость, легкость, шелковистость и блеск. После применения волосы легко расчесываются и прекрасно пахнут.
Для достижения наилучшего результата я использую Бальзам-ополаскиватель для увлажнения волос «Тяньши» .
Очень нравится.
Уход за волосами
подскажите шампунь.или бальзам для волос,после которого действительно появляется здоровый насыщенный блеск.и ухоженность
это все очень индивидуально, подбирается методом проб и ошибок
Brelil крем с вытяжкой овса Avena, а еще у этой фирмы хорошие маски и масло для блеска волос Cristalli Liquidi. А вот шампуни не советую - утяжеляют волосы.
Жак Дессанж с белой глиной в зелененькой бутылочке просто чудо!! !
Прочитайте о нем отзывы.
Стоит 60 грн - это где-то 7-8$
Прочитайте о нем отзывы.
Стоит 60 грн - это где-то 7-8$
для каждого свое но как в рекламе точно не будет. Для того чтобы волосы так блестели на них наносят кучу всяких средств профессиональных.
Очень хороша профессиональная маска (можно использовать как бальзамчик) Велла! Дороговат, но очень экономичный в использовании. . Подходит на удивление практически всем!
конечно это все индивидуально, для кого-то один шампунь восторг, а у вас все волосы, как мочалка будет.... мой вам совет... не жалейте денег на хороший бальзам или маску.... а шампунь, как правило только моет....
Lebel Cosmetics Жемчужный шампунь и кондиционер
в восторге на данный момент от линии NATURA SIBERICA.Обалденные шампуни и бальзамы. Натуральные. Наши научились производить. Достойное качество по вполне приемлемой цене
Shauma - BIO Гранат