Уход за волосами

Подскажите хороший восстанавливающий бальзам для волос. Что бы подходил для сухих волос.

Могу посоветовать бальзам для волос Syoss- сама им пользуюсь долгое время и очень довольна.
Рузанна Васильева
Лучший ответ
Маска Kharisma Voltage Hydrating, большая банка, хватает надолго. Пахнет приятно, волосы после неё мягкие
Прописала мне парикмахер. Тоже сухие волосы. Пять минут подержишь, и как шелк.
смотрите чтобы в составе были питательные добавки, например, аргановое масло, кератин и для восстановления все-таки лучше маски использовать, а не бальзамы.
я брала из VEGETABLE BEAUTY недавно бальзам с оливой и томатный шампунь. фирма довольна новая. брала на пробу. шикарный и шампунь (промывает до скрипа) и бальзам тоже. волосы гладкие, рассчесываются идеально.
Алина Клысь А как он питает и увлажняет? а то волосы сухие ((((
Галина Бердникова с оливкой все средства увлажняющие. так что увлажняет супер) вообще считаю что бальзамы полезнее. а шампунь главое что бы промывал)) это мое мнение)))
Алина Зигангирова А стоит сколько?
Инна Ермилова А мне очень маска для лица этой марки понравился) Он с экстрактом моркови, так хорошо кожу увлажняет, очищает.
Фирма "Золотой шёлк" хорошая, ещё - "Рецепты бабушки Агафьи".
Елена Татарин
у каарал есть серии ААА синий
бальзам вам даст только эффект восстановления и немного улучшит качество волос в носке, продлит жизнь длинных волос
а по делу - ничем не восстановите, надо будет потихоньку состригать
Елена Татарин Качество волос в носке? : ))
Какие волосы в носках?
бальзамы редко покупаю, в основном масками пользуюсь после каждого мытья, возьмите маску регенерирующую у хорс форс и держите под шапочкой 20 минут, гладкость обеспечена
Katerina Kalahan
Бакытгул Нурахметова где посоветуете маску купить подешевле чтобы? Она не утяжеляет?
лучше всего маски с аргановым маслом, например, Tahe Gold - wow-beauty.ru/tovar/tahe-gold-mask-300ml/?utm_source=f-5 и просто аргановое масло идеально.
Лучше покупать в аптеке средства ухода за волосами.. А у вас скорее всего сухие волосы из-за неправильно подобранных средств ухода и слишком частое использование фенов, утюжков и щипцов.
Аня *
Kapus увлажняющий с маслом макадамии или вот такой, сама им пользуюсь