Уход за волосами

Очень хорошая маска бальзам для волос увлажняющая! Не масс март только! Волосы экстремально сухие !!!

Очень понравилась Label.m Nourishing Mask Honey and Oats Питательная маска "Мед и Овес" для сухих и обезвоженных волос
https://stylesalon.com.ua/label.m-maska-med-i-oves.html

Ещё классная Macadamia natural oil DEEP REPAIR MASQUE Маска восстанавливающая интенсивного действия с маслом арганы и макадамии
https://stylesalon.com.ua/macadamia-natural-oil-deep-repair-masque-maska-vosstanavlivayuschaya-intensivnogo-deystviya-s-maslom-argany-i-makadamii.html
но она ещё дороже...
Ирина Тулякова
Лучший ответ
Так говорите прям как будто этот масс март прям повсюду)))) Никто даже про него не слышал))))) А вот тоже за маску "тающая" правда она питательная и помимо вытяжки из перца есть еще и гиалуроновая кислота, а я ее просто обожаю, ну точнее его - гиалурон, мне кажется я готова пользоваться всем чем угодно, только бы гиалурон был бы в составе))))) Я так и стараюсь подбирать себе всю ухаживающую косметику))) Ну и эта масочка не стала исключением))) Вообще на мои волосы ее на долго хватает конечно)))
Про масс март даже не слышала и не знаю что это такое то)))))))))))))))) мне очень помогает маска для волос увлажняющая с вытяжкой из красного перца. вот это вещь. у меня тоже сущие волосы были, теперь вообще не узнать и главное стали отрастать, а до этого вообще росли в год по чайной ложке)))))))))))))))))) (Тающая маска Лошадиная сила) Волосы были как ниточки, сейчас заметно укрепились, я правда маску делаю и еще витамины для волос принимаю (называются Виташарм))
А мне помогает обычное кокосовое масло.