Уход за волосами
Маска для волос Подскажите пожалуйста маску для увлажнения волос, волосы очень сухие и ломкие.
А мне нравится маска увлажняющая маска MoroccanOil. После нее волосы более эластичные, увлажненные, блестят.
Ольга Морковкина
У меня до нее волосы были ломкие и сухие, после нескольких применений, они преобразились. И шампунь увлажняющий у этой марки хорошо. Пользуюсь в комплексе.
как таковые, волосы не увлажняются. это отмершие кератиновые клетки. Однако, хороший заполняющий косметический эффект дает несмываемый бальзам constant delight 12 в 1, он еще и от пересыхания защищает при термоукладке+имеет солнцезащитные фильтры в составе
не мыть оч. горячей и не сушить горячим феном.. маски с маслом делают
Пользуйтесь бальзамом после волос. Только не жадничайте, намазывайте, чтоб влажно было и посидите минут 5 и смойте. Этого достаточно.
Для сухих волос хорошо подходят маски с большим содержанием масел, как эта http://kosmetika-prof.ru/products/davines-nourishing-vegetarian-miracle-conditioner-250-ml
Там можете еще посмотреть, для сухих волос много професинальных масок. А еще можно просто масло взять оливковое например или аграновое и оставить на ночь на волосах.
второй год ей не изменяю, очень классная.

Маргарита Гафутдинова
Пользуюсь такой же! Только меньше, но перешла плотничком так на неё)
МарроканОйл мне тоже нравится, очень хорошая и питательная, а еще из облепиховой серии от Натура Сиберика. Попробуйте еще биотин пропить, тоже на увлажненность волос положительно влияет.
Маска Тающая от лошадиной силы очень классная! Все девчонки на работе только ей и пользуются, она в аптеке продается.
Нравится мне от Nioxin маски. У них эти маски на растительной основе с витаминами. Хороший состав оказывают весьма интенсивное благоприятное воздействие http://nioxin-system.ru/nioxin-pitatelnaya-maska-dlya-kozhi-golovy-sistema-4.html
Мне нравятся 2:
восстанавливающая MoroccanOil с маслом арганы http://ingridshop.ru/product/i/976 (дорогая, правда) и
Keraplastic с маслом арганы и гиалуроновой кислотой
http://ingridshop.ru/product/i/4106

Вот например маски для увлажнения: http://xmask.ru/dlya-volos/uvlazhnyayushchaya-maska-v-domashnih-usloviyah
Можно просто перед мытьем наносить масло какое-нть на 10-20 минут, например, репейное. Стоит дешево, да еще и волосы не будут выпадать.
ой, эстель отиум аква! у меня тоже сухие и ломкие, вот пользуюсь ей, увлажняет, и сухости никакой :D
Мне очень нравится маска Тающая от Лошадиной силы. Там в составе гиалуроновая кислота. За счет неё волосы выглядят как после похода в салон.
Наталья Головизина
и у меня такая!!! Я еще вот прикупила купаж масел их, довольнаааа))