Уход за волосами

волосы очень сухие и ломкие посоветуйте маску или шампунь

Анна :)
необходима консультация трихолога
Гузель Ханбикова
Лучший ответ
рецепт есть хороший и почт универсальный - черный хлеб рскрошить горбушку, туда сырое яйцо и ложку меда. д а, смывать тяжело, зто волосики потом очень мягкие и нежные. Можно делать просто черный хлеб с кефиром. тое неплохо. маска нносится на 30 минут под пленку и полотенце.
Купите средства из косметики Бонакур ( серия УВЛАЖНЕНИЕ) . Там и шампунь и несмываемый кондиционер и маска. Не пожалеете!
Antonina Kokotova
лук (4 части) перемешать с медом (1 часть) . Полученную смесь втереть в корни вымытых волос и обвязать голову махровым полотенцем. Спустя полчаса промыть волосы теплой водой без мыла. Выполнять процедуру 1 раз в 2—3 недели.

это очень долго смывать
но даже после первого раза
почувствуешь сто волосы стали лучше
купи в аптеке витамины А, Е, В2, В6, В12. при каждом мытье добавлять в шампунь которым пользуешься витамины в соотношении один к одному. (1мл: 1мл: 1мл: 1мл: 1мл) помассируй кожу втирая эту смесь и минут на 20 оставь потом смой. за месяц восстанавливает любую поврежденную структуру волоса
Галина Лонина
укрепляет хорошо кастровое (репейное) масло, а шампунь хороший Орифлейм вишня и миндаль
*(
* (Юlечk@) *
шампунь "Чистая линия",ещё тебе следует купить в аптеке репейное масло. Можно сделать отвар из ромашки
бери от фирмы "Сто рецептов красоты" или "Рецепты бабушки Агафьи"
Sarra Fingermam
Конечно я не профи в этом но как-то одному человеку посоветовал и он был сильно даволен результатом, а проблема была как и Вас! У меня бабушка в свои 70 имеет волосы которые мечтает иметь все женщины наверно планеты! Она их постоянно чем-то моет, чем-то смазывает и результат виден поверте мне! Возьмите цыбулину натрите на терку, хорошо перемешайте его с желтком яйца (свежий) и втирайте в волосы потом через час помойте голову с шампунем! И в дальнейшем полузуйтесь шампунем с ростками пшеницы!
Огурцы на глаза
Самая лучшая шампунь это Panten Prove=)
Нужно пользоваться при мытье натуральными питательными шампунями. То что продается везде сделано в одной ванне. Рекомендую серию Protic из торговых центров Амвэй. Завтра буду в одном из них. Если хочешь приезжай.
Problem ?