Уход за волосами

Посоветуете хороший бальзам или маску, после осветления волос, голова жутко чешется и волосы жесткие, но не сожженные?

1. 5 ст. ложек растительного масла, 2 ст. ложки касторового масла. Втирать через день.
2. 2 ст. ложки касторового масла, 2 ст. ложки настойки календулы. Втирать через 2-3 дня.
3. 1 ст. ложку растительного масла смешать с половиной ложки шампуня, смесь подогреть и втирать в кожу головы ваткой, расчесать, чтобы смесь равномерно распределилась по волосам, голову покрыть клеенкой и тепло укутать. Через 30-40 минут вымыть горячей водой с шампунем и ополоснуть подкисленной водой (при сухой перхоти) .
4. Смешать желток с одной столовой ложкой касторового масла, втереть в кожу, голову укутать. Через 30-40 минут вымыть (при сухой перхоти) .
5. Подогретой до 37 градусов обезжиренной простоквашей обильно смочить волосы, голову покрыть полиэтиленовым, затем шерстяным платком. Через 20-30 минут вторично смочить волосы простоквашей и энергично втереть кончиками пальцев в кожу. Затем промыть горячей водой без мыла.
6. 2 яичных желтка смешать с 50 г воды, добавить 100 г водки и 5-8 г нашатырного спирта. Смесь втирают в кожу, после чего волосы тщательно промыть горячей водой без мыла.
Крем для волос восстанавливающий NUMERO
Крем для волос оказывает интенсивное питательное и восстанавливающее действие на капиллярную cтруктypy волос. Экстракт овса, входящий в состав, глубоко питает волосы, делает их более эластичными и упругими. Не утяжеляет волосы, придает объем и блеск.
Способ применения: нанести крем на выытые восстанавливающим шампунем волосы, тщательно распределить по всей длине волос. Помассировать повреждённые участки, оставить действовать несколько минут, после чего смыть тёплой водой.
Ольга Буркина
Лучший ответ
Возьми что нибудь из профессиональной линии. А вообще поделай маску с репейным маслом хорошо помогает.
**
***myster ***
тащусь от маски лонда восстанавливающая!!!))))