густыми волосы не станут от шампуня или от маски, их можно сделать более объемными, пышными с помощью фена и расчески, пенки для объема. .
а чтобы волосы в будущем стали густыми нужно долго ухаживать за волосами, делать разные маски из репейного масла.. желтка.. в инете поищи там много рецептов, часто стричь концы.. перед сушкой феном брызгать защиту для волос
Уход за волосами
Подскажите шампунь или маску для волос чтобы волосы были густыми
Как были, так и будут
Природа-мать, и питайтесь, как полезно
Хлорная известь с добавлением яблочного шампуня.
Ни чего тут не поделаешь. Только объем увеличить зрительно можно.
бальзам для волос "комплимент" для востановления структуры волос.
чешский пивной шампунь)
Шампунь+кондиционер, лучше из каталога проверенной компании, + правильное питание + витамины+ сон с 22ч (обязательно) до 6-7 утра + завтрак до 9 утра!! ! Если не завтракать, организм берет для себя питание как раз из того, в чем меньше всего нуждается.
,
я недавно купила маску чистая линия (фитомаска) она с крапивой вроде, ну они разные бывают)
волосы через время станут гуще) , а что касается шампуня это индивидуально) одному идеально подойдет а тебе совсем нет)
репейное масло, яйцо, но вообщем генэтику трудно чем изменить, но попытка не пытка, и моссаж головы дл укрепления корней, это руки используеш как грабли и немного потягивая от корней волосы, естественно не до боли, и лёгкий массаж несколько раз, меньше потом выподают, другой вариант-могу поделится, а то всё прореживаю в парихмахерских да про... ю, немогу!!!