Мне идеально помогли избавиться от дальнейшего сечения и ломкости после окрашивания шампуни Пальмолив мята и морские минералы и Себорин, который всегда на основе морских минералов а также купание в море. А также гель для душа на основе морских минералов, когда мыла им голову. Поэтому купи любой шампунь на основе морских минералов без раницы для какого пола они предназначены и волосы будут суперздоровыми.
А бальзам мне не один не подошёл, хотя перепробовала все марки, так как марки шампуней на основе морских минералов не выпускают бальзамов и масок. А те которые подходили перестали выпускать: Natur от ЗАО аптеки 36.6. и СТАРЫЙ ТИП Сансилка. Решила обходиться без бальзама-ополаскивателя просто шампунем, не смотря на то, что волосы окрашены.
Уход за волосами
Ваш любимый шампунь и бальзам
Вообще меняю. Сейчас Эльсев для длинных волос. а вот бальзам от Орифлейм...
А мне нравится Clean Vita ABE man.)
Любимых нет! Рано или поздно все равно появляется перхоть !!Постоянно меняю!! Перепробовала все бренды!! В первое время волосы-чистые и шелковистые !!От бальзама волосы быстрее жирнятся!! Поэтому я мою голову чем придется, каждый день!!
Тот который на момент мытья стоит на полке (сестры, брата, подруги)
Селектив, прфессиональный шампунь и бальзам, Бонакур от Шварцкопф
Вообще-то больше всего нравится серия Биомед, но цены кусаются
я люблю пантин, основное питание, бальзам такой же
Пользуюсь шампунем Head&Shoulders. , а еще мне нравится Сансилк.
Глисс Кур, перепробала почти все серии-и все подошли)))
Си ультра и только! Только натуральность приветствую !
сьез стал любимым! шампунь пеница отлично, а бальзам когда смываешь, то он не скользит - смывается полностью, а волосы потом замечательные!
Мне очень нравится только глисс кур с маслом ши
Пользуюсь Чистой линией, шампунь с крапивой для укрепления волос и маска тоже с крапивой, мне очень нравится!
Майра Каратаева
простовсеми руками ЗА!потрясающая маска у них!
Fructis, также и бальзам и крем-уход, всё из этой серии
Я раньше пользовалась Pantene, но этот шамунь впрямляе волосы, поэтоу перешла на Head&shoulders. Кстати очень хороший шампунь, дает объем волосм, и избавлят от перхоти
фруктис