Уход за волосами

вредно ли часто мыть волосы? каждый день с шампунем

Очень вредно. От этого сальные железы еще сильнее начинают выделять защитные функции, в виде жира. И голова еще сильнее и быстрее становится грязной. Так что теперь переучивайте свои железы работать в нормальном режиме. Моют голову 2 раза в неделю. Максимум 3!
Фариза Александровна
Лучший ответ
Я мою каждый день. И всегда хожу с чистыми, вкусно пахнущими волосами. А вонючки пусть считают, что это вредно)
Инга Ломидзе
короткие не вредно, длинные вредно.. обезжирив., ломкость, сечение..
вредно
если при этом металлической щеткой натирать - пипец как вредно
Надежда Гущина
Каждый день вредно
Очень хороший шампунь такой))) Он очень хорошо смывает всякие средства, типо - пенка, лак, мусс... Я просто постоянно себе пенку для волос наношу перед укладыванием, потом еще и лаком пшикаю, что бы зафиксировать))) Вообщем на этом я помешена... Потом волосы как пакля стали - плохо все вымывать получалось, чувствовалась пенка... Вот и в интернете про такой шампунь и начиталась))) Ну и попробовала, конечно)))) Так что можно брать)))
вредно
Л)
Леночка )))*
Мыть волосы нужно по необходимости. Если за день голова грязная, странно терпеть и ходить как попало, чтобы только реже мыть:))
Просто Кошка
нет. если этого требуют ваши волосы
Ванила Айс
Волосы, надо мыть по мере необходимости, можно хоть каждый день, а можно раз в 2 недели, это по желанию, если вам нравиться ходить с грязными волосами.
Вредно, вымываете естественные жиры. тоже раньше мыла часто, чуть волосы не испортила. потом шампунь подобрала нормальный, который хорошо промывает волосы. мицеллярный. теперь мою не так часто и всё в порядке. если интересно посмотрите http://librederm.ru/mitsellyarny-j-shampun/
Вредно, волосы начнут еще быстрее становиться сальными. используйте бессульфатный шампунь от Librederm, он бережно очищает волосы. К нему хорошо еще бальзам-кондиционер из этой же серии.