Уход за волосами
Вредно ли мыть волосы каждый день?
Стилисты и парикмахеры утверждают - "Мыть! Руки моете каждый день - чем волосы хуже?", бабушки запугивают скорым облысением. Так что же делать)
Солнышко что за ерись !!!
Конечно можно и не только можно а нужно, но обратите вни мание на воду которой моете, она не должна быть жесткой, тоесть гне иметь солей жесткости, чем мягче вода тем лучше и естественно чем меньше хлора тем еще лучше .для этого существуют фильтры так навзываемой "МЯГКОЙ ОЧИСТКИ) монтируются на трубы в квартире, ну и естественно пользуйтесь кондиционерами и шампунями на натуральных основах!
И можете мыть хоть два раза в сутки
И тогда наоборот волосы станут крепче, пышнее, насыщеней !
Кстати где вы видели Облысевших женщин, тем болеее от мытья волос)))))))))))))))))))))))))))))
И можете мыть хоть два раза в сутки
Мыть. Гораздо вреднее ходить с грязной головой - в кожном сале заводятся микроорганизмы, от которых запросто можно начать терять волосы. Да, и подумайте, чем мыли голову лысеющие бабушки - наверняка чем-то едко-щелочным, конечно, от такого облезть можно.
Я мою каждый день. А что, лучше с грязной головой ходить?
Если волосы жирные, то им вреднее быть немытыми. Ведь когда волосы жирнятся, то они начинают усиленно лезть, поэтому их нужно мыть почаще. А вот сухие волосы можно частым мытьем пересушить, если в этом нет необходимости, то мыть каждый день и не надо.
если у вас очень грязная работа-мойте!
В зависимости от степени загрязнения:))) У каждого человека все индивидуально. В продаже имеется много шампуней с поменткой "Для ежедневного использования" .Такие шампуни считаются мягкими и и действительно подходят для частого применения.
чем чаще моеш тем быстрей засаливаются. Вспомни в детстве вообще редко мыли. Но если грязные от чего либо другова то конечно прийдется мыть каждый день
мыть конечно! или с грязной головой будет лучше???
не мыть )))
та и вообще не мойся
тогда будиш жить вечно ))) !!!
та и вообще не мойся
тогда будиш жить вечно ))) !!!
Обычными шампунями нельзя долго мыть. Лично я пользуюсь шампунем на основе солей и грязей Мертвого моря. Он так и называется повседневный.
Бред полный. Я от себя скажу что у современных девушек действительно часто возникают проблемы с выпаданием и ломкостью волос, но это связано не с частым мытьём а с частой сменной цвета волос, обесцвечиванием волос, утюжками и феном (а каждодневное мытьё не всегда предполагает фен, например, если мыть голову вечером либо за несколько часов до выхдода).
я каждый день мою
конечно, у каждого всё по своему, если считаешь нужным, то мыть надо разумеется... сама мою каждый день, только вот феном пользуйся не совсем каждый день, при необходимости только и просто вообще ухаживать за волосами.
Нет, не надо))) зачем))