Уход за волосами

Шампунь не могу подобрать. Или вода изменилась или шампуни стали...Не подскажите - какой толковый?

Мария Артемчук
думаю, дело таки, в волосах.. . они изменились.. . с обменом веществ.. .
как физиолог скажу, что чрез кожу и волосы ничего не впитывается. . а то.. . чтоб было.. . при современном разгуле экологии и косметики.. . )))
ничего кроме чистой воды и натур. . мыла незя советовать.. .
а изнутри - должён быть приток витаминов.. . и .. массаж головы, провоцирующий приток крови к кожи головы. . и мозгу не вредна.. . лана с ним. . для кожи лица.. . там тож проглядываются проблемы.. . любя говорю. . .переживаю.. . :)))
Анна Сёмочкина
Лучший ответ
Мария Артемчук Не переживайте=))) С лицом и кожей все Ок=) а волосы изменились... это верно=)))) Спасибо за любовь=))))
Head and shoulders не подходит?
лет 5 пользуюсь, пока не подводил.
Margarita Lozinskaya
Мария Артемчук Да не пойму... сама им пользовалась постоянно.
lush ocean
Любовь Шляпкина .. хароша реклама.. .судя по твоим волосам.. жаль,что бесплатная...
таки бабки срубить могла б.. если б не тут.. .:))

опять.. типа - привет:)))
Думаю дело, таки, в воде) Меняйте воду и используйте любой (не дешёвый) шампунь)
Ольга Земляная
в аптеке купи лечебный какой-нить и не парься)
хёрбал эсенсес
очень ароматный и лёгкий
Nurjamal Turabaeva
Екатерина Пачова Хёрбал Эссенсес бычный дешёвый масс маркет, который подходит только идеально здоровым вол осам.
Bubchen и Natura Siberica. Источник: личный опыт.
Татьяна К
Мария Артемчук Bubchen люблю масла и крема... а вот шампунь не пробовала. Это в аптеке лучше?
ревлон или велла. профессиональные, конечно
Мария Артемчук Не, Велла не походит.
syoss но если волосы крашенные или просто сухие советую кондиционер. а вам что именно нужно например для объема или поврежденных?))
Юлия Кочерова
Мария Артемчук Нену... А и то и другое надо=))) Волосы - не крашенные:)
Юлия Кочерова тогда эта марка для объма) и если нет проблем с расчесыванием кондиционер вам не нужен только сделаете жирными
Я купила насадку для душа с турмалином. Классная штука! Вода льется мягкая и очищенная, и волосы лучше промываются, меньше стали сыпаться после мытья. Обращайтесь, подскажу где купить.
Буду банальной, мне подошел Дав с температурной защитой, чтоб лучше переносили щипцы-утюжки. Непременно с кондиционером, иначе толку мало. Волосы стали скользкие, блестящие. Вообще слышала такое заявление что с шампунем можно особо не парится, а вот кондиционер выбирать тщательно.
Маски лучше поделайте (нар средства) для укрепления волос и все само пройдет!