Уход за волосами

Какие три марки шампуня,бальзама лучшие (из вашей практики)?Никак не могу подобрать!

мне понравилось сочетание: сначала шапунь пантин блеск, потом маска фруктис восстановление и блеск. еще понравилась глисс кур азиатская гладкость и шампунь и бальзам. шампуи фруктис так себе, какие то грязные волосы от них. от бальзамов Пантин почти нет толку, все рвно наэлектризованная как из розетки вылезла
Валентина Стенякина
Лучший ответ
Вот все наотвечали, и хоть бы один человек поинтересовался, ДЛЯ КАКОГО ТИПА ВОЛОС Вам нужен шампунь. Покупайте и пробуйте, то, что идеально подходит кому-то, Вам может вообще не подойти.
Надя Лысенко
Постоянно пользуюсь сериями Blond Me (для осв. волос) и Bonacure от Шварцкопф, продуктами фирмы Phyto (в аптеках попросите брошюрку и подберете, в и-нете нормальной информации мало) . По соотношению цена/качество - хороший вариант, и результаты от применения есть.
Olga Jakola
Летом - Vit ABE (для окрашенных или против хрупкости) , эти шампуни и без бальзама хорошо ухаживают. Зимой - Глисс Кур (или с маслом аргании, или с маслом шиповника или восстанавливающий) , маски тоже Глисс Кур, бальзамы от МейТан (или с женьшенем или с маслом норки или с зеленым чаем).
Лонда шампунь и маска для волос
бинакур отличная серия у Шварцкоп
☆☆
☆☆☆
нравится Лонда и Клоранс.
Татьяна Титова
Garnier, Чистая линия, и Herbal essenses. Обожаю его)
Ольга Симкина
Мне нравится Ельсев для окрашенных и Нон-стоп
Белла Кокоева
Фруктис. Хорошие шампуни и бальзамы.
PHYTO, KLORANE prodautsya v aptekax.
Леся, мне нравится вот этот шампунь. Продается в аптеках. Есть варианты - для сухих, жирных, ломких волдос, и. т. д.
Очень хороший шампунь, одной мойки хватает на неделю.
Sumsilk
Мне нравится все из Lush: Вечеринка на Ибице-ретро,
Леди Годива и Карма!
мне больше нравится пантин, а маме сьес.
Мне CLEAR Vita ABE нравится.
мне мой парихмахер всегда советовал продукт L·OREAL-давно пользуюсь и довольна
Лариса Т.