Уход за волосами

Никак не могу подобрать себе нормальный шампунь! Посоветуйте какой на вашей практике лучше всего?

Gulnar Aristanova
Лучше всего детский или профессиональный в них строго содержится PH баланс. Надо чётко соблюдать, если допустим жирные волосы, то и шампунь должен быть для жирных волос, он подсушивает. И наоборот для сухих увлажняет. Шампунь надо менять через 2 недели. Для нормальных волос. Потому что за две недели волосы восстанавливаются и приходят в норму. И так через каждые 2 недели менять. это в идеале)))))))))))) ) Успехов.
Екатерина Куцак
Лучший ответ
Шампунь с плацентой, который продается в аптеке. Там есть для всех типов волос и от перхоти.
Gulnar Aristanova а как называется, фирма?
Как раз вчера разговаривала об этом с парикмахеромю Она говорит, что лучше всего самые обычные дешевые шампуни типа Чистая линия, Сто рецептов красоты и т. п. Я даже немного удивилась. Все просто - их не подделывают и они не перегружены сильнодействующими компонентами.
Елена Лукина
Чистая Линия - хороший шампунь.
Инна Андриеш
шампунь "москва" фабрики " свобода"
остальное всё - дрянь импортная !!!
Света Цимерман
сходи к трихологу он подберет.
Мария Иванюк
А мне вот пантин нравиться
мне натура сиберика нравится! волосы мягкие такие!
Татьяна К
ну как вам сказать, вот по мне лучший хэлдр шолдерс.... все мы индивидуальны, по этому тяжело сказать. .
Syoss
Clear Vita ABE
100% хэдон шолдерс. Это по мне лучший.... Воловы шолковистые и никакой перхоти....
Gulnar Aristanova у меня от него перхоть и волосы быстро пачкаются и кажется от него волос меньше становится
Syoss шампунь новый так что еще не испортился!! ! волосы класс от него!!!
х/з мыло
garnier
для гривы и хвоста в зоомагазине) на полном серьезе)
Gulnar Aristanova вы пробовали?а какой шампунь?а то я бы у своего песика бы попросила :)