Уход за волосами
Не могу купить нормальный шампунь, и дешевые и дорогие одинаковые!
Меня беспокоит жирный эффект волос от шампуней с ланолином! Какой не куплю шампунь, всегда один эффект, уже и не знаю чем мыть голову, а с этим эффектом волосы как в пенке жирной, не расчешешь, лежат гривой и не колышаться! Подскажите какой шампунь приобрести?
Шампуни с ланолином и силиконом однозначно приведут к жирным волосам, а вот как мастер я Вам скажу, что шампуни далеко не все одинаковы это говорят люди которые ничего в этом не понимают, Сходите в салон пусть вам помоют голову если результат вас устроит спросите какой шампунь он используют, я например для себя ипользую Эстель курекс для ежедневного применения в литровых бутылках салатовых, и стоимость 400 руб, он всем подходит.
Так эксперты, давно уже говорят, что все шампуни, разливают из одной бочки.
Только флаконы и цены разные! Это же относится и к туалетной воде.
Самое радикальное средство - хозяйственное мыло.
так не покупай шампуни с ланолином-вот вся проблема, бери как сказано выше по типу волос
Елена Смирнова
На них не пишут что они с ланолином! Естественно такие я обхожу стороной!!
Попробуй шампунь LUSH в твердом виде, выглядит как кусочек мыла, попробуй для сравнения, мне понравился такой шампунь.
Восстанавливающий Doctor Hair Magic Glance. на натуральных компонентах.
Купите детский...
хороший шампунь"Чистая линия" у меня достаточно капризный волос.. но к этому шампуню среагировал очень положительно... попробуйте.
Елена Смирнова
Спасибо, попробую!
дектярное мыло. не шучю. а потом обычным шоб не воняло.
Купите себе шампунь по типу волос (для сухих, жирных, окрашенных и тд) Шампунь для типа ваших волос подойдёт.
Елена Смирнова
Искала я однажды шампунь для жирных волос, хотя они у меня не жирные, думала что там хоть нет этого.... и не нашла. на полках магазином только для секущихся, ослабленных и т. д.
Мне прекрасно помогают средства Хаир Витал! Это итальянские лечебные шампуни, бальзамы и т. д., которые можно найти в аптеках и интернет-магазинах у нас. Пользовалась многими линиями. Все оставили приятное впечатление. Всем советую!