Уход за волосами

Важно ли каким шампунем мыть голову?Или можно шампунь по-дешевле,а бальзам нормальный?

У всех шампуней назначение одно, промыть волосы, так что какой они марки, особого значения не имеет. Другое дело с бальзамами и масками для волос, их нужно подбирать в зависимости от вида волос. Так что вполне возможно что бы шампунь был не дорогой, а бальзам хороший качественный. Только учти что у многих производителей, шампунь и бальзам должны быть одной марки, так они более продуктивнее (все Лореалевские, Пантиновские, глиз кур).
Cветлана Жидибаева
Лучший ответ
Берите белорусские марки. недорого и качественно. рекомендую выбирать бесцветные.
чем натуральнее, тем лучше, независимо от цены..
Мне кажется немаловажным чтобы шампунь и бальзам были одной марки и одной серии, тогда они идеально друг друга дополняют. Я сама пользуюсь исключительно профессиональными средствами.
Желательно шампунь и бальзам одной марки.
Olga Marahova
конечно важно. но если из дешевых самая нормальная серия "чистая линия". а из дорогих мне нравятся пантин, глиз кур. но от пантина лучше сохраняется объем при укладке волос феном.
Angelino4Ka ...
Нормальный шампунь стоит если упаковка большая то 250 рублей, если маленька, то можно дешевле. И он должен быть строго профессиональным иначе там будет много химии вредящей волосам. И если шампунь плохой, то никакой бальзам не спасёт.
Мне нравится Jacques Dessange) Особенно серия для объёма!!!
Гуля Мухамеджанова От себя добавлю что эта марка может вызвать аллергию. У меня от неё начался зуд кожи головы. Вам повезло.
как хочешь если хочешь что бы твои волосы были крепкеми то лучше всё дорогое
Могу посоветовать глискур
Juldys Nurpeisova
Ludmila Mika это типа вы глискур как дорогое посоветовали?
Ирина Сухорукова Да уж... Глисскур - вообще относится к т.н. товарам массового спроса (в обиходе - ширпотреб) :)
Уж точно это - не дорогой шампунь.