Уход за волосами
Есть еще в природе нормальные шампуни?
Каким бы шампунем я не воспользовалась - волосы на след. день после мытья грязные. В детстве такого не было. Пантин, эльсеф, wash and go, хеденшолдерс мне не подходят, дешевые шампуни перхоть вызывают. Посоветуйте пусть и дорогой шампунь, но чтоб не мыть волосы ежеждневно.
Пользуюсь Хэрбал эссенсес, на три дня волосня чистейшая)
А по-твоему Пантин, Эльсев и хеденшолдерс - дорогие шампуни, что ли? Дешевка, химия и полная хрень.
Нет денег на нормальный шампунь - ухаживай народными средствами. К примеру, если перед мытьем нанести на корни бесцветную хну на полчаса, волосы долго останутся чистыми.
Всё двло в том, что в детстве, вы, наверное, мыли голову реже, а сейчас стали мыть её чаще. Волосы как раз загрязняются, как самозащита от чатсого мытья, поэтому надо перетерпеть и мыть голову реже. Со временем волосы перестанут так бытсро жирнится..
Попробуйте шампуни, которые используют профессиональные парикмахеры. Посоветуйтесь с ними.
Быстро жирнеющие волосы на голове, говорят об проблемах с печенью и желчным пузырём. Нормализуя деятельность этих органов, приведёт в порядок и кожу головы. А мыть голову хорошо яйцом, а промывать натуральным яблочным уксусом. По началу запах смущает, зато результат хороший. И ещё мне нравятся шампуни в состав которых входят натуральные ароматические масла. в частности фирма Just
Уже отвечтила на похожий вопрос это КЕРАСТАЗ продается только в салонах Лореаль . Цена не маленькая, но того стоит его очень надолго хватит.
хоз мыло тебе в помощь! сушить волосы, потом можешь переходить на нормальные шампунишки))))
говорят шампунь SISSEL хороший, он без вредных веществ
Самый бесплатный и хороший шампунь - грязь)) )
А так попробуй Сьес
Советую попробовать японские шампуни и бальзамы.
Попробуйте шамнуни от компании Инфиниум.
ха! дело не в шампуне! скорее всего у вас жирные волосы и очень часто это, а вернее всегда это проблема внутри... может быть она самая разная-гармоны, щитовидка... к врачу пожалста
могут посоветовать такое средство: перед мытьём втирайте в кожу головы сок лимона или простоквашу и ждите полчаса затем мойте голову
волосы жирнятся не сами по себе, а от пор кожи
|Araika| [Official Page]
Тут Вы отчасти правы, ибо я диабетик, колю инсулин.