Уход за волосами

какие маски есть для блеска волос.Спасибо

я пробывала и теплое масло облепиховое втирать в корни и майонез по всем волосам расределять. и то и другое после нанесения закрывала полиэтиленовым пакетом, и сверху одевала полотенце, держала час. потом смывала обычным шампунем. после чего как обычно бальзам или маска ежедневная подержать 10 мин смыть. ополаскивала яблочным уксусов 1 ст. л. на литр воды и ополасккивала. после и того и другого волосы мягкие, гладкие, не пушатся и блестят. после масло тока грезнятся быстрее, но и натуральнее
Milashka Milaua
Лучший ответ
белки яиц взбивайте и на волосы мин 15-20,
также обычныфй майонез волосы здорово блестят и не удивительно там и горчица и растительное масло и уксус и яйца,
ополаскивайте лимонным соком, также хороший эффект, а вот пиво дает блеск для темных волос, не бойтесь запах есть только пока влажные волосы не более того. .
а еще замечательный способ, если есть шампанское, ну выветренное бывает остается ...вот им споласкивать волосы с водой разбавленной, тоже классный эффект и последнее, плоды шиповника только желательно свежие (у сушенных эффект ниже, конечно) заваривать горсть и потом спаласкивать волосы лучше всяких специальных блесков ))
касторовое масла за 1,5 часа до мытья трм раза в неделю. А после мытья споласкивай волосы легким раствором уксуса
маски с репейным маслом и яйцом. Отлично укрепляют и придают блеск. Стоит все копейки, но при длительном применении вы почувствуете силу своих волос. Удачи.
репейное масло с пчелиным воском- специально для блеска волос (в аптеках продается)
K*
Katusha... ***