Уход за волосами

Как быстрее всего отрастить волосы , почему то у меня они растут очень медленно.

Врачи рекомендуют:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Наргиза Мусульманка
Лучший ответ
витаминно-минеральные комплексы с кальцием и кремнием.
рыбий жир в капсулах.

хорошей фирмы, качественные, натуральные.
всё сдвинется в рост через пару недель.
Оксана Оксана
Быстрее всего нарастить
настойка на красном перце втирать в кожу головы и луковый сок - но запах от лука ужас долго воняет
Ускоряет рост волос
«Маска с облепиховым маслом.
Облепиха ценится не только как чрезвычайно богатая витаминами ягода, но и как отличное средство ускорить рост волос, укрепить их, избавиться от перхоти. Благодаря высокому содержанию витаминов А и РР облепиховое масло делает волосы сильными, блестящими, густыми .
- 1 столовая ложка горячего облепихового масла (если мало, то несколько ложек)

При лечении выпадения волос каждый день втирать в корни за 2 часа до мытья горячее облепиховое масло в смеси с капелькой шампуня. Укутать пленкой и полотенцем. Держать 1-2 часа, смыть шампунем.

Для ускорения роста волос делать 2 раза в неделю с добавлением в горячее облепиховое масло 1 чайной ложки «Димексида» . «Димексид» – это препарат для наружного применения, который помогает лекарствам и витаминам проникать глубже в кожу на клеточном уровне. Облепиховое масло само по себе ускоряет рост волос, а в смеси с ним помогает отрастить волосы на 3-4 см в месяц! Если заметите, что волосы перекармливаются маслом, то после масок ополаскивайте их яблочным уксусом, разбавленным наполовину водой. »
Волосы после облепихи шикарные.

Еще помогает перцовая настойка! Втирать в кожу головы за час перед мытьем голосы, мусяца 2, 2 раза в неделю.
( Oleчka )
купи в аптеке для роста волос шампуни спец, или для втирания- Софья эксидерм, очень быстро волосы начинают расти, и гуще становятся, попробуй, удачи!
Нужно Подстричь секущиеся кончики (примерно 5см.) , Не забывай пользоваться бальзамом для волос! И ещё раз в месяц натирай корни волос натёртым луком, затем надо одеть целофановый пакет или же резиновую шапочку и оставить на час; затем смыть шампунем
посети салон.. проконсультируйся)))