если ты действительно решила отрастить волосы то:
*запихиваем утюжок куда подальше и забываем про него (наберись терпения не выпрямлять волосы), так как цель оправдывает средства.
*если волосы сильно секутся, то перед восстановлением их надо обрезать ((((( но так они быстрее восстановятся! если сечения единицы, то можно самой аккуратненько подстричь каждый волосок (по вертикали)
*купи репейное масло (в аптеке), шампунь который идеален для тебя (так как у всех по разному реагируют волосы на шампуни), деревянную расчёску (гребешок и массажку), спрей для роста волос на основе перца "бабки Агафьи"(в аптеке), мне очень помог, но тут всё тоже индивидуально!
*не мой волосы в горячей воде! чуть тёплой. пользуйся бальзамом для волос (мне идеально подходит "нивея" восстановление для сухих и повреждённых) . перед мытьём маски (в инете ещё почитай "для сухих волос" там их много), в конце мытья ополаскивай волосы прохладной водой (для блеска и пушиться не будут), мокрыми НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не расчёсывай (секутся и выпадают от этого)
*можно без всяких утюгов, фенов, пенок и лаков, уложить красиво свои волосы (мой способ), чуть влажные волосы, замотать на макушку "кичкой (как канат) " и ждать до полного высыхания, результат красивые естественные локоны (волны) :)
*и не забывай их аккуратно расчёсывать перед сном, это очень полезно для роста и распределения жира по волосам (чтобы кончики сухими не были) вот как то так, но помни ВРЕМЯ И ПОСТОЯНСТВО!!!! И ты не узнаешь свои волосы! УДАЧИ!! ! ещё ешь гречку (способствует росту волос) и жёлтые/зелёные фрукты и овощи! воть! ))))))
Уход за волосами
как можно быстро отрастить волосы? Недавно постриглась, но не нравится...теперь хочу длинные.Подскажите!
Я глис куром пользуюсь. Волосы начали расти очень быстро.
Волосы на 97 процентов состоят из белка и кератина, поэтому для здоровых волос необходима пища, богатая протеином и серой. Много серы в кабачках, луке, абрикосах, капусте, картофеле, малине. Полезны для длинных волос кисло-молочные продукты, печенка, мясо молодых цыплят, яйца, нежирная говядина, рыба, яблоки, ростки пшеницы, лук, чеснок, зелень, особенно свежий шпинат, морковь, ягоды облепихи, бобовые. Ешьте белковую пищу с зеленью, овощами и фруктами — эти продукты ускорят усвояемость белков. Пища, содержащая витамины В, железо, кальций и йод - усиливает рост волос и способствует сохранению их естественного цвета. Для того, чтобы волосы были здоровыми, необходимо в достаточном количестве принимать витамины A, B, C, D и E.
Иногда выпадение волос связано с недостатком кремния в организме. Много кремния содержится в кожуре овощей и фруктов. Ешьте овощи и фрукты по возможности с кожурой.
Когда мою волосы, добавляю натуральное эфирное масло Тимьяна или Розмарина (для роста волос)
Эффект - отличный! У меня волосы ниже попы, растут быстро.
Важно, чтоб масло было натуральным 100%.
И пользоваться надо правильно.
Интересно - пишите. Поделюсь знаниями.
И пользоваться надо правильно.
Интересно - пишите. Поделюсь знаниями.