Уход за волосами

Девченки,посоветуйте хорошую маску для укрепления волос!

используй витамины аевит в капсулах в течении 2 недель в 2 дозе
результат превосходный для роста-укрепления и блеска волос
Любовь Самарина
Лучший ответ
Мне понравилась серия HairX-восстановление от Oriflame. Это профессиональная серия, разработанная стилистами мирового класса. В этой серии помимо шампуня и кондиционера есть маска и средство от секущихся кончиков. Я пользовалась всей серией 2 месяца, волосы заметно укрепились, раньше я расчесываться не могла нормально (выпадало множество волос) , сейчас волосы сильные стали, теперь это моя любимая серия!
Втирай репейное масло! И ополаскивай крапивой!
Лена Дудник
Ингредиенты:
- димексид
- витамин А в масле
- витамин Е в масле
- сок свежего лимона
Все ингредиенты - по 2 чайные ложки, смешать, нанести на корни волос, замотать голову полиэтиленом и надеть шапку.
Держать час.
Возможно небольшое пощипывание (лично у меня не было) .
Смыть 2-3 раза.
Делать эту маску 1 раз в неделю на протяжении 2 месяцев.
ОООООчень помогает укрепить и подпитать волосы, проверено на собственном опыте!)
Репейное (оливковое, касторовое, льняное) масло, яйцо, коньяк (виски) это все смешать и на 30 минут на голову. Раза 2 в неделю делай месяца 2.
Oxana Rusu
КАСТОРОВОЕ МАСЛО + ПЕРЦОВАЯ НАСТОЙКА, ДЕШЕВО И ЭФФЕКТИВНО, ДЛЯ РОСТА И УКРЕПЛЕНИЯ, правда смывать жуть (((( закутать волосы часа на два, в полиэтилен и полотенце чтоб грело!! ! хотя бы 2 аза в неделю)) ) Удачной шевелюры))))))