Уход за волосами
Подскажите ,у мужа перхоть ничего не помогает ,что делать?
я мучался в попытках найти средство 19 лет! VICHI -шампунь решения вашей проблемы, в аптеке вас и проконсультируют, вот только одна проблема, как только вы решите сменить шампунь-ваша перхоть может вернуться! это значит проблемма не мперхоть а состояние всего вашего организма и чтоб найти причину возникновения перхоти вам нужно сделать анализ по специальному тесту -он сейчас очень популярен в Москве, его кстати там и делают! надумаете пишите помогу -вышлю анкету для такого анализа! стоит 2500роблей,
Самое действенное средство от перхоти Гильотина.
втирайте в кожу головы свежий луковый сок — 2—3 столовые ложки сока, затем покройте голову пленкой, завяжите теплым платком и через два часа смойте. Эта процедура не только укрепляет волосы, но и способствует росту волос, придает им шелковистость и блеск, а также избавляет от перхоти. Рекомендуется делать процедуру 1—2 раза в неделю,
есть шампунь виши от перхоти
от сухой перхоти- увлажняющий
от жирной перхоти - регулирующий
СОВЕТУЮ!! !
от сухой перхоти- увлажняющий
от жирной перхоти - регулирующий
СОВЕТУЮ!! !
В аптеке продаётся шампунь "Псорилом", попробуйте его.
Самое лучшее средство от перхоти - гильотина.
"Себорин" в аптеках, дорого, но эффективно.. . а лучше к врачу
а вы чемеричную воду пробовали? - нет
ну, тогда не говорите, что ничего не помогает!
... shampun' Seborin ili shampun' s chesnochnim ekstraktom....
лучше сходить к дерматологу, т. к это может быть и не перхоть, а например себорейный дерматит и если это он, то различные шампуни от перхоти ему просто противопоказаны.
ни в коем случае не используйте луковий сок! знаете, как вонять потом он будет? при малейшем вспотении ваш муж будет чувствовать етот ужасний запах лука! он долго не проходит, даже если помить голову с шампунем.
шампунь Низорал..
перепробовала кучу средств,
помогла паста СУЛЬСЕНА, да и кожа не привыкает к ней, вот уже 2 года не появляется
Перхоть-это явление, называемое гиперкератинизацией; оно означает, что клетки кожи головы стареют слишком быстро и так же быстро затвердевают в керати низированной форме. Если в одно время отмирает много клеток, они скапливаются, образуя чешуйки, которые уже нельзя легко и незаметно вычесать или смыть во время мытья головы.
Если к примеру, в состав шампуня против перхоти входит пиритион цинка, то он контролирует факторы провоцирующие появление перхоти, а также снимает зуд кожи головы и хорошо когда в состав входит ромашка, она успокаивает раздраженную кожу.