Уход за волосами

Как восстановить волосы? Волосы очень слабые, выпадает, путается не один шампунь не походит. Может, у кого не будь есть

заваривайте крапиву, берите махровое полотенце, замачивайте в крапиве, выжимайте и горячий компресс на голову. . держите, пока не остынет.. . и снова повторяйте.. . советую делать, пока крапива не остынет совсем. . не пожалейте час времени, оно того стоит!!!! и ещё помогает поосле мытья головы растирать щепоть крупной соли, растирайте по коже головы. пока жечь не станет! потом смойте тёплой водой...
Надежда Дегелева
Лучший ответ
НЕ заморачивайся. Постригись налысо и купи парик
Хна+басма, раз или два раза в неделю мазать голову кашицей из порошка, накрыть голову полиэтиленовым колпаком и закутать тёплым полотенцем на час. Через несколько недель всё будет супер! Есть также красители на основе хны и басмы. Их действие такое же. Удачи!
PS. Стричь волосы не обязательно.
Хорошо бы постричься покороче и мыть голову хлебом. Мякишь черствого ржаного (черного) хлеба завариваетее кипятком, разминаете и этой кашицей моете голову. Можно чередовать хлеб и яичный желток. Проверено на себе! Поэтому смело могу рекомендовать. А стрижка поможеет быстрей промывать голову. Желаю от всей души скоройшего воостановления здоровья!
Alena Zaharcika
купить в аптеке сок алоэ и перед мытьем втереть в кожу головы, одеть мешочек на голову и закутать полотенцем на 20мин. потом помыть голову, как обычно. Делать это нужно один раз в неделю и всего 4 процедуры, то есть 1 месяц и не больше.
Ludmila Gurova
по соб. опыту знаю, что очень хорошо помогает полоскание в настое крапивы. (заваривать 1 стол. ложку на стакан воды).
Олеся Фуст
витамины. может из-за перемены погоды. а шампунь советуют менять каждый месяц. пробуй маски, сыворотки
репейное масло втирать, долго но эффективно и витамины виташарм для волос все это в комплексе...
Мне БАД очень помогла! Биоцинк, может знаете? Я пил сам. Там для ногтей, волос и т. п. Если интересно могу поподробнее рассказать.
Масло репейника восстанавливает, шампунь надо не 1 раз в месяц менять, а иметь несколько видов, которые Вам подходят и каждый раз мыть разными. Температура воды не должна быть выше 37.5 градусов
Shirin Aiylchieva