Уход за волосами

Как восстановить волосы. . они ломаются и выпадают. . уже не знаю что делать?

какие маски и шампуни порекомендуете? я испортила волосы из-за краски, фена и щипцов для выпримления....
Ирина Рыжкова
Специальное драже мерц- это витамины, стоимость рублей 600 на курс, маски и шампуни - можете попробовать серию алерана, шампунь примерно рублей 300, маски подороже- примерно 400-500)
Айгул Салекина
Лучший ответ
Главное изнутри, в капсулах витамин е, по 2 с утра и вечером, рыбий жир в капсулах, кальций, или весь компливит лучше попить месяц. а потом только кальций отдельно. волосам тоже нужно правильное питание, вода, а не чай, меньше сахара, а лучше только мед. Про лимонады, кокаколу забыть или не видать волос. Хотя может вы и не пьете, на всякий случай. )
Больше овощей и фруктов, волосам нужен чистый кишечник, через чистый только в организм попадут витамины. Салат из сырой капустки (с морковкой, свеклой) каждый день. не солить. а вот как разберетесь что внутрь кладете, тогда можно уже и маски.
Спасаться только маслом репейным, на час под пакет и шапку или полотенце. перед каждым мытьем, смывается масло хорошо с одного раза. И шампунь с бальзамом без лаурилсульфата, Натура Сиберика, например. или что получше высмотреть в аптеке специальное и дорогое. ну и конечно выкинуть щипцы хотя бы. без фена, блин, никак.
http://cosmetic.ua/uhod_za_volosami/shampuni_soderzhawie_lauril_ili_lauret_sulfat_natrija_vyzyvajut_rak
Лика Милоян
Ирина Рыжкова спасибо очень хороший совет!!!
Пропей ревалид. Это биодобавка. Мне в своё время очень помог. Из шампуней и бальзамов выбирала Loreal.
Ирина Рыжкова спасибо. а это не гармональное?
Сходите к эндокринлогу и проверьте свой организм.
помогают шампуни, бальзамы для объема, для ломких волос.
полоскайте волосы в бане из натуральных трав. особенно сейчас летом. замачивайте крапиву, полоскайте после мытья волос.
точно действует