Если хочешь чтобы волосы росли быстрее, делай маски с натуральными компанентами!
их много в интернете!
например ст. ложка репейного масла+атровое масло+витамин Е (в масляном раствонре) +витамин А (в масленном расстворе) некоторые добовляют еще ложу демексида, от него говорят вообще быстро волосы растут)
погугли много постов на эту тему и много масочек!
Уход за волосами
Кто знает подскажите за какое время волосы отрастут аж на 10 см
Где-то месяца через 6, это зависит от того как быстро растут твои волосы)
Маска для укрепления и роста волос) )
Репейное масло
Касторовое масло
Раствор витамина В6
Масло витамина А
Масло витамина Е
Димексид
Масло витамина А, масло витамина Е, репейное масло, касторовое масло, раствор витамина В6 берут по 1 чайной ложке, смешивают и подогревают на водяной бане до температуры не более 35-40°С. К подогретой смеси добавляют 1/3 чайной ложки димексида и тщательно перемешивают. Стимулятор наносят на кожу головы и массажными движениями распределяют и втирают по всей площади обрабатываемой поверхности головы, а также при необходимости распределяют и по всей длине волос. Для наилучшего стимулирующего эффекта стимулятор рекомендуется выдержать на голове не менее одного часа с использованием утепляющего средства, например колпака и т. п. Применяют стимулятор роста волос для получения лечебного эффекта 2-3 раза в неделю, а для профилактики - 1 раз в неделю.
Я делала, мне нравится)) \
Попробуй может тебе подойдет и поможет, жалаю удачи)
Маска для укрепления и роста волос) )
Репейное масло
Касторовое масло
Раствор витамина В6
Масло витамина А
Масло витамина Е
Димексид
Я делала, мне нравится)) \
от 5 до 10 месяцев
Примерно за десять месяцев, подстригите концы на растущей луне волосы будут расти быстрее
а я думаю у всех по разному. зависит от наследственности, ухода, питания и т. д.
за 10мес. это в среднем!
За 10 месяцев, проверено.
У мужчин растут быстрее, чем у женщин. Средняя скорость роста волос у детей — 13 мм, у взрослых - 15 мм и у пожилых людей — 11 мм в месяц.
~10 месяцев