Уход за волосами

У мну были волосы 80 см. Постригла на 10 см...че то дурно аж.. Девушкис длин.волосами, как часто вы подравниваете их?

И на сколько?
У меня идеальные волосы. Секущиеся концы мне стричь НЕ надо.
Хожу с волосами чуть ниже плеч. Как только волосы теряют форму либо сильно отрастают возвращаю их к длине чуть ниже плеч.
Рашида Анисимова
Лучший ответ
раз в месяц стригусь.
как правило, коротко - чуть ниже ушей.
Это дело привычки - через пару дней тоже привыкнете к новой длине волос.
я раз в 3 месяца. но только на 1- 2см. не больше!! ! сейчас уже отпустила длинные, через пол годика отрежу сантиметров 5...но на 10 не способна!! ! это 2 года растить
Я раз в год сантиметров на 15. Иначе все будет плохо. Кончики секутся. К концу года волосы вообще невозможно расчесать. Приходится стричь.
Оля Саванжа
Евгения Галянт (Несоленова) Да...я тож не могла расчесать, а еще они заправляются в штаны, когда присаживаешься((((( Пришлось стричь....Жалко так.
раз в пол года на пару сантиметров.
Дарья Гулиева
я не подравниваю. волосы хорошие, не секутся. год назад подстриглась, теперь отращиваю. длинные хочу. твоя длинна-моя мечта))))
длинные волосы надо подравнивать на 1-1.5 см в 1-2 месяца раз. Но делать это надо регулярно! Плтому что секутся концы, а потом начинает страдать весь волос по длинне! Надо делать маска самой или покупать готовые, а на 10 см укорачивать это слишком радикально!
Ольга Гнесь
длинные волосы полезно подстригать раз в три месяца, но только кончики! А то они длинными не будут довольно быстро
Концы можно лечить масками спец. Я стригу 2 раза в год, прошу подровнять и все! Волосы длинные, хорошие, хотя и крашеные!
Надо стричь волосы раз в 2 месяцана 1см, или раз в пол года горячими ножницами на 4-5см
Оля Носик
Волосы желательно подравнивать раз в месяц. Я подрезаю только самые кончики чтобы волосы были одинаковой толщены и длины.