Уход за волосами

Девушки,какой длины у Вас волосы?короткие,средние или длинные?какие причёски чаще всего делаете на свою длину волос?

длинные. чуть ниже талии. ничего с ними не делаю. расчешу, утуюжком могу подправить если в разные стороны, готово)
Надежда Шадрина
Лучший ответ
короткие волосы. Это очень удобно. Из ухода -подходящий шампунь и бальзам.
у меня сейчас до пупка))) , наконец то вышла с черного цвета и пытаюсь отрастить челку, в основном всегда просто вытянутые -распущены. а так кручу верчу) косы люблю разные
Светланка ....
У меня каскад до плеч 2 раз так подстриглась, но больше не буду буду растить волосы а снизу сделаю рваненькую стрижку, только какой длины пока не знаю. Очень хорошо смотрятся девушки с удлиненными волосами. А у меня волос очень густой, грива тяжелая я то отращу, то подстригу.
Волос средней длины... благо генетика одарила слабо вьющимися волосами.... в зависимости от настроения могу феном высушить волосы и они ложаться выпрямлеными... а когда просто после мытья пожамкаю пальцами с небольшим количеством пенки для укладки... и получаются отличные кудри:)
у меня белые пояса прямые но я обожаю колоски подруга иногда плетет
сначала средние до плеч, была прическа с челкой на искось. сейчас подстрглась, каре на вырост. очень рада. с укладкой немножко потрудиться и все отлично)))
У меня волосы чуть ниже лопаток и чуть выше пояса. Уже лет 7 делаю только "рапсодию"!!!!Мне кажется это идеальный вариант для моей длины волос.)))
Катерина Николаева У меня такая же длина.А что это за причёска такая?)))