Линия РЕКОНСТРУКТОР Brelil
Комплекс препаратов для восстановления сильно поврежденных волос, который состоит из четырёх препаратов: шампуня, маски, бальзама и мусса.
Препараты данной линии восстанавливают сильно повреждённые волосы, подвергавшиеся частым химическим обработкам и плохому уходу.
Содержит мощный креатиновый комплекс – строительный материал, создающий каркас волоса, керамиды - нейтральные мембранные липиды, восстанавливают поверхностный кутикулярный слой, оказывают протективное действие, поддерживают водный баланс и улучшают упругость эпидермиса, укрепляют структуру волос, предотвращают их утончение и ломкость. BIO TRAITMENT RECONSTRUCTOR восстанавливает разрушенную структуру волоса, делая её гладкой, блестящей, упругой и защищённой от неблагоприятных воздействий.
• BIO TRAITEMENT BULDER SHAMPOO – шампунь глубокого очищения волос.
• BIO TRAITEMENT RECONSTRUCTOR – креатиновый комплекс для глубокого восстановления структуры волос.
• BIO TRAITEMENT ACIDIFER BALM – бальзам для выравнивания кутикулы волоса.
• BIO TRAITEMENT COVERING MOUSSE – несмываемый защитный мусс для придания волосам: дополнительной защитной оболочки, блеска.
Применение
На влажные волосы нанести шампунь глубокого очищения BULDER для очищения волос от загрязнения и для раскрытия кутикулярного слоя волос. Смыть водой и вторично промыть волосы. Продукт очень концентрированный, поэтому использовать минимальное количество. На очищенные волосы нанести креатиновый комплекс Reconstructor, оставить для воздействия на 5-10 минут. Смыть водой. Обработать бальзамом с кислым рН ACIDIFER для закрытия кутикулы волоса и защиты кератинового слоя. Оставить для воздействия на 2-3 минуты. Смыть водой. Удалить излишки влаги полотенцем. Обработать несмываемым муссом COVERING для защиты волосы от воздействия внешних неблагоприятных факторов. Вниимание!
Комплекс BIO TRAITMENT RECONSTRUCTOR применяется системно 1- 2 раза в неделю. До полного восстановления волос, потребуется около 5-10 процедур. Одновременно используются 4 продукта.
REPAIR Линия ВОССТАНОВЛЕНИЯ Brelil
Линия продуктов с керамидом А2 и протеинами риса для восстановления окрашенных, обесцвеченных волос и волос, прошедших химическую обработку.
Комплекс состоит из пяти продуктов: шампуня, маски, сухого масла, мусса и лосьона. Препараты данной линии восстанавливают структуру и гидролипидный баланс волос и кожи головы. Благодаря активным компонентам керамидам А2, растительным протеинам, протеинам риса и цитрусовым кислотам.
В результате применения препаратов серии BIO TRAITEMENT REPAIR волосы становятся упругими, мягкими, блестящими.
• BIO TRAITEMENT REPAIR SHAMPOO – шампунь для очищения сухих, ослабленных волос.
• BIO TRAITEMENT REPAIR MASK – маска для восстановления процессов само увлажнения сухих волос.
• BIO TRAITEMENT REPAIR HAIR LIFE – лосьон для мгновенного увлажнения и выравнивания повреждённой структуры волоса. .
• BIO TRAITEMENT REPAIR OIL – сухое масло для глубокого увлажнения тонких обезвоженных волос.
• BIO TRAITEMENT REPAIR MOUSSE – несмываемый мусс является завершающим этапом для создания защитной оболочки сухих волос.
Жидкость «ЖИДКИЕ КРИСТАЛЛЫ» ВIO TRAITEMENT
Мягкий блеск для волос на основе семян льна особенно рекомендуется дин тонких волос, гарантирует доскональный механизм предотвращения проблемы сечения волос. Не жирнит и не утяжеляет волосы.
Способ применения: смешать содержимое флакона до получения однородной консистенции, нанести жидкость на влажные волосы, прочесать по всей длине, приступить к сушке. Для придания дополнительного блеска разбрызгать на волосы после формирования волос в причёску.
Уход за волосами
Покрасилась на днях в блондинку... волосы ужасно ломаются.. болят корни.. Что делать? какие нибудь есть средства?))
Маски для обесцвеченных волос
Маски (питательные, увлажняющие, восстанавливающие) — глоток воздуха для обесцвеченных волос блондинок. И что еще очень важно — помогают сохранить цвет и избавиться от нежелательного желтого цвета волос тоже. На масках лучше не экономить: либо приобретать салонную косметику, либо пользоваться дарами матушки-природы. В состав маски "из магазина" обязательно должны входить глутаминовая кислота, растительные белки, креатин, пирамиды и аминокислоты.
Маски, сыворотки для осветленных волос необходимо использовать раз в две недели. И всегда после посещения бани, сауны, бассейна.
Маска: смешать 1 яйцо, 1 столовую ложку оливкового масла и 1 чайную ложку мёда. Нанести смесь на мокрые волосы, надеть шапочку для душа или обернуть полиэтиленом. Оставить смесь на 30 минут, затем тщательно промыть волосы шампунем.
видимо до мозга костей прожгла... сочувствую...
Пережгли некачественной краской не только волосы, но и кожу головы. Вот и получили ожог. Через пару дней пройдет.
Ополаскивай волосы ромашкой! Она успокоит кожу головы!
"болят корни"
=))))
подстричся налысо