Уход за волосами

Насколько сложнее будет познакомиться с девушкой, если у меня волосы до лопаток - и еще ногти 3 см, прозрачный лак?

"умная эмаль". На фотке - я) . Прямо все переделывают себя под чужой вкус, чтобы знакомство было - никак по-другому?
Если девушка без предрассудков, то легко. Ищи такую, которая не будет смотреть на твои ногти, а которая будет смотреть в первую очередь на тебя как на личность.
Елизавета Бегунова
Лучший ответ
волосы--это нормально. а вот ногти.. . у мужчины ((( ужасно
Юлия Зверева
Ногтями паркет не царапаешь?
Anna *******
ой если честно тяжело. Даже если и получиться то девушка будет не нормальная какая нибудь. Извини не в обиду но я вообще "волосатых" не люблю а про ногти вообще молчу.
Karina Курумбаева
ужас!
К*
Кадрия ***
Вам к психологу необходимо обратится, у вас наклонности какие-то странные. Девушка от вас убежит т. к. это уж слишком. Байкеры и рокеры они все грязноволосатые, а вы каждый день смотрю масочки там разные всякие, маникюр. Интересно кем вы работаете?
Айнура Муминова Я, например, регулярно делаю маникюр и педикюр, хожу в солярий, и что из этого? ( тот же маникюр и педикюр это не просто косметические продедуры, это прежде всего здоровье рук и ног, солярий - тоже, некоторые витамины усваиваются только под действием ультрафиолета).Опрятный человек вызывает больше уважения и положительных эмоций, чем непонятного вида мужик в засаленых джинсах и нечищеных ботинках. Мужчины тоже люди, и должны ухаживать за собой не меньше женщин, только надо знать грань, за которую не стоит переступать.
Да легко, правда будет она какимнибуть готом :)
Лариса Вовк
Ногти- фу, ужас! ! А с волосами можно и смириться.
че все таки ногти отрастил? нестандартный ты наш. . а на самом деле мож кому волосы и понравятся.. . а вот с ногтями посложнее буит привыкнуть..))))))))))))) 0
Ну, волосы - это еще терпимо (хотя, лично я предпочитаю у мужчин короткие стрижки) , но ногти! ! Вы меня извините, но я бы подумала что вы гей.
Думаю сложностей на счёт знакомства не избежать. Девушки разные бывают кого-то и ногти не испугают, кого-то и наоборот. Я например в первую очередь обращаю внимание на руки (крупные, ухоженные ли они) , затем на обувь она должна быть хорошей.
Но на мой взгляд нужно посетить парикмахера и маникюрный салон.
Наталья Плотникова а парикмахера зачем? Я хочу отрастить такую красоту:
Лилия Хабибуллина Долго растить будете, может лучше нарастить? Надоело снял, захотел наростил! Или Вам принципиально важно своё? Удивили Вы конечно меня...
А ты точно.. . с лаком на руках, хочешь с девушками знакомиться? :-)
Эля Шейфер
с ногтями??? и волосами?? ?
с волосами-нормально (при условии, что они чистые и ухоженные) х)
а вот с ногтями.... нууу... незнаю даже кому как, конечно, но я бы не хотела чтобы меня обнимал мужчина с длинными ногтями, а в некоторых интимных моментах руки очень даже учавствуют-ногти будут явно лишними))))))
ногти уже лишнее!!!!