Уход за волосами

Можно в 14 сбрить усы? Друзья говорят что если их щас сбрить то скоро они начнут обильно расти

Мой брат не брился до 16, потом стал бриться раз в месяц, вот ему уже 20 и вот только появляется небольшая щетина. А у многих в 20 лет уже весь подбородок и шея в щетине, а у моего брата только над губой и немного на щеках. . Можешь не спешить, потом всем придется каждый день бриться, а тебе раз в неделю)
Наталья Кожедубова
Лучший ответ
Брей, не ссы.
они начнут расти что так, что так.
Бритье никак на это не повлияет, время подошло. гормоны впрыснуты. процесс пошел.
Да думаю что можно, если волосы заметны и не нравится - что ж терпеть-то, я начал бриться где-то с 17-ти лет, потом этот процесс привычным станет, какая разница - чуть раньше, чуть позже...
"если у тебя пушок-значит ты ещё лошок! "
лучше колючки чем пушок! брей! всё равно рано или поздно придётся!
лучше уж начать регулярно бриться, чем таскать пушок под носом (иногда это называется по-другому) , тем более в 14 лет это уже норма
Ал
Александра
все мои знакомые с 15 начали брить и ходили с усиками, я думаю твои друзья правы
Когда я смотрю на молодого парня с этим дурацким пушком над губой, так и тянет что-нить ляпнуть. Противно выглядит: (
БРЕЙ
а откуда у вас в 14 лет усы? вы еще скажите в 10 лет
Умм Тальха
Всё зависит от уровня твоей гармональной активности. Но лично я уже в 13 лет начал бриться и уже больше 15 лет продолжаю.
Обильно расти они все равно будут, рано или поздно. Поэтому, в принципе, сбрить можно. Я сам начал регулярно бриться в 17 лет.
Смотришь на парней с пушком на лице и думаешь: " То ли лодырь, то ли инок? "
мая подруга бреет усы в 13 лет ей щяс 13 капец у нее растут бегом
Oksana Sorokina